Уехать как можно быстрее: женщина увидела кольцо на лобовом стекле, но не повелась на уловку

Обычно, когда человек получает подарок, это повод для радости. Поэтому, когда Соня обнаружила кольцо, спрятанное под лобовым стеклом своего автомобиля, она даже не задумалась о том, что ей могла грозить опасность. Истинную цель «подарка» женщина узнала от дочери.

Почему он припарковался рядом?

Пока Соня была на шопинге, он еще не знала, что ее жизнь в опасности. Когда женщина вернулась туда, где припарковала свою машину, он заметила, что рядом с ней припаркован большой белый внедорожник.

В любое другое время в этом не было бы ничего странного. Но в тот день стоянка была практически пуста. Но тогда почему он припарковался прямо возле машины женщины?

Ситуация вызвала у Сони странное предчувствие, и она решила следовать своим догадкам. Женщина быстро села в машину, закрыла двери и уехала настолько быстро, насколько могла. Только когда она была вне парковки, Соня поняла, что что-то застряло на лобовом стекле ее машины.

Неожиданный подарок

Когда она вернулась домой и почувствовал себя в большей безопасности, женщина подошла посмотреть, что же это было. Соня с удивлением обнаружила пластиковый пакет с кольцом внутри и надписью: «Бесплатный подарок: серебряное кольцо от Kay Jewelers».

Но когда она рассказала своей дочери о случившемся, по ее спине пробежала дрожь.

Страшные последствия любопытства

Она уже слышала об этом раньше: это была уловка, которую использовали некоторые похитители и торговцы людьми!

Дочь Сони немедленно зашла на Facebook и написала публикацию, предупреждающую об этой опасности и объясняющую, как злоумышленники выполняют этот маневр. Она сказала следующее:

«Это именно та уловка, к которой прибегают некоторые похитители и торговцы людьми. Вероятно, когда они увидели, как моя мама вышла из машины, они положили ей пакет на лобовое стекло и стали ждать ее возвращения. Что бы произошло, если бы она прямо на стоянке вышла посмотреть, что там на лобовом стекле?

Нормально быть любопытным. Практически каждый захочет узнать, что у него на лобовом стекле, выйти из машины, чтобы прочитать то, что написано на бумажке. Всего две секунды могут стать роковыми».

Мы живем в неожиданном мире, и эта история показывает, что не стоит быть слишком доверчивыми. К сожалению, есть люди, которые только вредят другим, и единственное, что мы можем сделать, - это быть начеку. Прислушивайтесь к своей интуиции, и когда вы окажетесь в подозрительных ситуациях, действуйте в соответствии со своими инстинктами, как это сделала Соня. Это может спасти вам жизнь.

Комментарии
Диагноз: МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
11
А что им мешало схватить даму,когда она подходила к машине,открывала ее и садилась?Ерунду печатаете господа!
4
серебряные кольца от Kay Jewelers чаще помолвочные и стоят не три копейки Возможно какой то незадачливый молодой человек просто в темноте перепутал машины и кольцо случайно досталось чокнутой истеричной курице А дочка из зависти наверное понеслась сразу публикации в фейс бук и инстаграмм писать А колечко то наверное хотя бы попытаться вернуть наверное не судьба А как же а вдруг похитят ужас то какой Вот только интересно зачем? Или это так намек на сокровенную мечту
6
Мадам сними розовые очки , она поступила правильно и это действительно похитители или ее или в лучшем случае , машины , в этом случае получит по голове !А о кольце не надо переживать , они знали ,что делают и это их проблемы !
15
Кто станет похищать взрослую тетку?? Кому ее можно продать?))
12
какая то страшилка, я так ничего не понял, какое то кольцо, кто то кого то собрался похищать, у нас была знакомая, так ей всё время мерещилось, что к ней кто то собирается залезть в квартиру, под кроватью лежал топор. Мой совет-больше занимайтесь спортом,тренируйте своё тело,если страшилки лезут и вообще находите себе мужчину,всё будет спокойней .
12
"...когда Соня обнаружила кольцо, спрятанное под лобовым стеклом своего автомобиля, она - ...". Прочитал только потому, что стало любопытно, как посторонние смогли проникнуть в салон и положить кольцо ПОД лобовое стекло.
6
А я всё по старинке просто битой по башке каак уе...у.
13
Автор идиот
6
Про похитителей, торговцев людьми высосано из пальца, для чего бы им огород городить с подарком?
Вот машину угнать могли, но и то вряд ли, потерпевший быстро заявит и приметы некоторые будут у него. Скорее всего цель просто сумку из машины стянуть, при определенном умении жертва не сразу и поймёт что случилось. Кольцо конечно дешёвая поделка, уголовной мрази романтизм обычно чужд. Тем не менее автору надо спасибо сказать за предупреждение, не стоило только портить рассказ глупыми страшилками.
9
Чушь. Это один из способов угнать машину. Обычно кладут банкноту под дворник со стороны пассажира. Водитель обычно садится и сразу вставляет ключ в замок зажигания. Потом замечает деньги и выходит их достать. Для этого ему надо обойти машину. В результате имеем открытую машину с ключами в замке зажигания. Остается выпрыгнуть из соседней машины сесть за руль и угнать на глазах изумленного владельца.
1
Вы что, клавиатуру осваивали? Столько буковок-то понажимали.
20
А просто взять и похитить , пока жертва в машину не села ,нельзя? Или без пакета с подарком не интересно?
4
Это было бы слишком просто. Нормальные герои - всегда идут в обход!
3
Мы простых путей не ищем.
-2
Всё правильно сделала... Даже если это не похитители, то в любом случае мошенники... Но … Если бы она обратила внимание на "подарочек", а она его просто сразу не заметила, скорее всего она бы была сбита с толку и с "волны интуиции" и всё бы закончилось печально. Только это её спасло... Предупредите детей про "подкидывание подарков" - преступность сильно активизировалась...
37
А я так нихера и не понял! И что же произошло бы?
28
бред какой то
20
Бред, блядь.
Добавь ещё одно слово - "блин"! Три "Б" - это уже интересно. И комментарий более полный. Заметил? Ещё много есть слов на "б". Не буду (б) их писать, а то вдруг близко к сердцу примешь.
26
Стоянка пустая. Машина рядом. Водитель подходит. У машины стоящей рядом открывается дверь. Сильные нежные руки хватают слабеющее тело. Всё.
Зачем кольцо?
Кота с лампой звать?
27
Что за бред? А украсть ее, когда она подходила к своей машине трудно было???? Зачем так сложно?
3
Нет не вышла. И не стоит останавливаться на дороге, где малолюдно.
-1
просто скинули кольцо с плохой энергетикой.
Sam
-1
Её бы взял замуж хозяин белого джипа. Тем самым похитив её жизнь)))
2
Нет, мы, конечно, можем представить, что выбежал бы типо хозяин кольца, обвинил в воровстве, затолкал в машину и прочее. НО автор, уважающий читателей, скажет Б сам, сказав А.
в статье написано, что подобную уловку используют похитители и торговцы людьми
1
И каким именно образом - остается додумать самим.
2
что бы произошло если бы посмотрел
4
И ЧТО БЫ ПРОИЗОШЛО ЕСЛИ БЫ ОНА ВЗЯЛА КОЛЬЦО
Sam
Она вышла бы замуж в эту секунду!!!
1
подошли бы охранники и заявили о краже кольца тем лицом , у кого оно в руках оказалось.
-1
в статье написано, что подобную уловку используют похитители и торговцы людьми