Настоящая кукла без пластики: русская девушка настолько красива, что родители не отпускают ее из дома одну

Знаете ли вы сказочные истории о принцессах, выросших в золотых клетках? Нет? Быть такого не может! Таких историй – не счесть. К примеру, история Анжелики Кеновой, девушки, выросшей в богатой семье. Она подражает образу куклы Барби. И, правда, очень похожа. Яркая, красивая…

Кукольная жизнь

Куклы Барби появились у Анжелики, когда ей было 6 лет. Мама не только покупала ей их, она и дочку одевать стала, как Барби. Девочка уже выросла, но мама по-прежнему покупает ей одежду.

Родители поддерживают карьеру модели дочери. Естественно, с такой внешностью грех не пойти в модели. Девушка не делала ни одной косметической операции. Ее внешность - это чистые гены, регулярные физические упражнения и макияж.

С Анжеликой многие хотят познакомиться, поэтому мама всегда где-то рядом. Ее семья настолько обеспокоена, что что-то может случиться с их куклой, что они не позволяют ей выходить из дома самостоятельно.

По словам девушки, у нее никогда не было серьезных отношений. Если парень, несмотря на запреты родителей, все же настаивает на том, чтобы прогуляться вдвоем с Анжеликой, мама берет его паспорт и возвращает его только после свидания.

«В результате я не приспособлена к реальной жизни - я как живая кукла», - говорит Анжелика. А ведь когда-нибудь Кенова захочет начать самостоятельную жизнь…

Комментарии
Боже упаси. Бедняжка, мне ее жаль.
3
Ну ясно уже, что описание подобной жизни, это только реклама... А что касается внешности, нет ничего необычного. А как по вашему должна выглядеть симпатичная нормальная девушка? Занятие спортом, это подтянутое тело. Дорогая косметика, наряды хороший стилист, вот вам и небесная красота, хотя даже при всем этом, такой НЕБЕСНОЙ красотой она не блещет. Да выйдите на улицу, посмотрите вокруг, вас окружают сотни подобных Барби в наше время, еще и покрасивее будет, уверяю)
3
Мне она конечно нравится внешне, но жить такой жизнью не хотела бы.
Ara
В конце всего пишу что сайт не доработан, так как отзыв ограничен количеством строк, и размещается не правильно, с моей точки зрения.
Ara
И вообще, будьте добрее,
не оценивайте со стороны зависти, и у Вас будет все хорошо.
Мира всем вам, и хороших дней.
С Уважением Ara_Lion.
Ara
Ладно, не буду умничать, мне нравится по 10 бальной системе, пока вижу 8 или 9, и только из за челки.....
Душу ее не знаю... это не важно, оцениваю образ, о душе речь не шла, и о голосе который не слышал и обо всем остальном не сужу.
И как личность, это ее жизнь и судьба, ее право играть или быть серой как остальное стадо, или стадо личностей, или просто зачем ей быть как все?
Так она себя сейчас ощущает, и уверен ее как и многих Вас многое бесит, но это ее игра жизни.
И вообще, будьте добрее, н
Ara
-1
По поводу хирургического вмешательства о котором кто то пишет - не думаю, талия, за счет одежды кажется узкой,
игра наряда, все логично, грудь за счет корсета приподнято, все норм, и все остальное так же на высоте,
ноги стройны, изгиб рук женственнен. Опять отзывы с горяча неусчей, 10% не в счет, остальные поймут...
Ara
-2
Та как видео нет, и вижу только мг
новения запечатленные на фото, работа фотографа приемлема, я бы сказал мне нравится... я не фотограф профи, не могу судить, но мне нравится.
Та роскошь, или гелик тот же, он отвлекает от нее, так как... ну просто отвлекает...
Почему фото в развалинах, на фоне облезлых старых стен выгоднее, так как все внимание привовано к модели, а тут отвлекает.
Что то много пишу...
Ara
-1
с большим поте
нциалом, чем те у которых тонкие губы... читайте книги, или основываясь на собственных опытах уверен 90% согласятся, остальных не принимаю в счет,
опять начнут ныть на эмоциях ...неучи....
Челка, глупо обрезанная, как бы небыло привликательно или отталкивающе, ни один конкурс красоты ее не примет, так как
челка не есть правильно, какой образ не рисуй... но не мое право судить или миловать... до няшности далеко, а так приятно смотреть все равно.
Та как видео нет, и вижу только мг
Ara
-1
Если где то будет описка в слове у меня - просто пишу, и не перечитываю
написанное.....поэтому стеб не уместен.
И так, вернемся к личности этой девушки, в этой статье, где история Анжелики Кеновой как понимаю толком не описана.
Тогда к ее образу, и издали в этой статье в том разрешении котором открывается маленькая фотография, скажу приятные печатления вызывает ее образ.
Более крупное лицо, и что мы видим, пухлые губы - говорит о сексуальности, темпераменте, поверьте эта девушка
с большим поте
Ara
-1
Доброго всем времени суток читателям моей точки зрения в данное время, почему в данное,
да потому, что она может измениться, но в настоящее время именно такая, какой я ее пишу.
Хотелось бы высказать свою точку зрения, просто ради интереса. Несмотря на то,
что люди очень подвержены внушению со стороны, и продолжают поддерживать уже
высказанное направление эмоций будь то негатив или позитив, как бы поддаваясь на провокацю.
Если где то будет описка в слове у меня - просто пишу, и не перечитываю
5
красоты нет (откуда взяли, что она красавица, это просто косметика и приведение ее в стандарт для фотосъемок), анорексия на лицо, родители, что вы творите с ребенком...? из всего только волосы хорошие, но я думаю, что есть накладки, т.к. на фото разная густота
Ara
Доброго времени суток. Буду объективен.
1
Ну насмешили меня, кто эту статью писал, фантастический лох или глупый сводник? "Мама на улицу не пускает", "натуральная красота". Ха-ха-ха!!!
Это обычная проститутка, с уймой пластических операций, которой торгуют в том числе ее собственные родители. Ищут содержателя. Сразу видно, что семья небогатая - Вся эта туфта про "берет паспорт" - опять же реклама для лохов.... Только вот среди олигархов нет наивных . Они таких проституток видели пачками.
3
страшиЛООООО ! биоконструкция удалась!
1
Девушку следует отпустить в реальную сутолоку жизни. Красота завянет, счастье не обманет, а она его достойна.
Быть живой куклой в руках родителей - это жестко конечно. . .
5
И куклам присовывают! Мама не особо в теме видимо
2
А где фото матери, отца и соседа?
3
Под штукатуркой не видно, но вроде не уродина..
8
посмотрел ща ее инсту, ну что сказать, явно грудь силиконом накачан, ребра удаляли, на мордашку обычная, шмот вот дорогущий в глаза бросается, ну и фш тож немало в наличии, у меня все.
8
Посмотрела ее инстаграм, там же все недвусмысленно и не дура она вовсе, как здесь тетки пишут. Скорее всего они все вместе и она и ее родители выбрали такой способ продать ( ну или пристроить) ее как можно дороже. Видимо не нашелся еще такой папик,
И эта девочка свою половинку найдет, всему свое время.
2
Растрещались, как сороки. Что тут вообще обсуждать можно? Да и надо ли? Красивых девочек в России очень много. Пройдитесь по глубинкам, там такие красавицы, что только диву даешься! Моя двоюродная сестра по маме в молодости была такой красоткой, что у всех парней при её появлении слюньки до пояса текли. Огромные голубые глаза, кожа белее сметаны, волосы густые и цвета спелого ядра пшеницы, грудь и попка, ноги от плеч и осиная талия. Родители её хорошо воспитали, по парням не бегала.
1
Возможна и натуральная красота.Когда я училась в школе,времена СССР.У нас тоже появилась необыкновенной красоты 10 классница.Действительно кукла.Но одежды ,как сейчас не было.Она носила белые чулки-сапоги ,и плюс блондинка с волнистыми волосами.Держала всю школу в напряжении.Жаль,что не знаю кто она и посмотреть бы на нее сейчас.
1
Ну,и дура ты, кукла. Живёшь в витрине универмага. И что за радость? Кукольная внешность? Ха-ха! Главное- мозги! У тебя их нет. Мамина игрушка.
2
и фамилия кукольная)))
11
Вы издеваетесь - " Мама боится девочку выпускать на улицу")))) Вы видели фото этой девочки в ее инстаграм., только прейскурант осталось вывесить. Конечно на улице после таких откровенных фоток делать нечего! По инстаграм Видно, что этот образ ее основной заработок и уже давно, слишком все безупречно подогнано под образ барби, можно сказать профессионально, по медицински..... ))) Натурализмом не пахнет.
3
мне у неё нравятся только ноги! их пока-что не умеют делать)
Ошибаетесь, умеют и давно. Аппарат Илизарова вам не о чём не говорит?
1
я не дура
11
Не нанесет сценический макияж, оденется обычно и будет как все. Никто и внимание не обратит, таких красавиц в каждом подьезде хватает.
10
верно) а то ж по кругу пустят её сразу)))
Денег не хватит.
3
Жаль конечно такую жизнь. Эта красота не во благо молодой девице, которая как в тюрьме. А с другой стороны ей бы родить красивого ребеночка для улучшения рассы славян.
Матушка, в какой "тюрьме"? Обычная жизнь девушки из хорошего дома, как это было всегда в порядочных семьях, когда девушки по горницам сидели до самого замужества! Вы в курсе, что в нашем народе приличные девушки по рукам не хаживали и в одиночку по лавкам не перебивались? Девочка выйдет замуж и получит самостоятельность. А сейчас она видит и имеет поболее, чем большинство её ровесниц, только под присмотром мамы, а не подружек и собутыльников. На вписки, короче, эта девочка не ходит...
5
Нет увольте
5
Депозитный ребёнок, алчные родители! Крадут жизнь у девочки! А мы рождаемся не для того, чтобы соответствовать чьим- то ожиданиям!
28
"... Девушка не делала ни одной косметической операции. Ее внешность - это чистые гены, регулярные физические упражнения и макияж." После этих слов товарищ Станиславский, вместо своей короной фразы "Не верю!"
8
"Не будь красивой, а будь счастливой". А счастье не во внешней красоте, а в красоте душевной.
23
Минимум что видно невооружённым взглядом - у девушки линзы, сиськи сделаны и волосы нарощены. Натуральная красота, ага
10
А разве это жизнь ?
6
Фаина Раневская говорила, что под самым красивым павлиньим оперением скрывается обыкновенная куриная жопа. И это правда. А когда человек действительно красив , то эта красота идет изнутри, лучится. А это сходство с кукольными персонажами, оно пустое, фикция. Но а вот девчушку жаль, превратили в рабыню образа.
Вы правы во всем! Только девушка, наверно, очень глупенькая и безвольная коль позволяет так с собой обращаться
Кто-нибудь знает её инсту? Если она, конечно, есть.
Жаль девчужку...
11
Ее не не отпускают. Просто она проводит много времени за фотошопом))
20
Мне показалось,что ничего особенного в ней нет,ну это сугубо личное мнение,есть гораздо интереснее девушки и по улицам ходят,да и не украли их ещё,главное чтобы в голове были мозги.Гуляют с красивыми,а замуж берут умных!
12
Родители сами же подкладывают свинью своей дочери, потому как она совершенно не приспособлена к самостоятельной жизни. Она же не всегда будет молодой, когда-то надо завести свою семью и детей и как-то зарабатывать на жизнь. А она ничего не умеет. Единственная надежда - подлечь под богатого папика и жить на содержании. Но опять же мамаша никого не подпускает.
4
Посмотрите на их семейный автомобиль. Скорее всего папа подвез. Так что на будущую содержанку не очень похожа
4
Люди, что ж вы такие злые ...!!
1
Эх, Валя ! Это что ! Я тут увидела очень красивое фото Москвы в грозу. Вы не поверите, но под ним было очень много комментов такого типа "чтоб эта Москва сдохла", " чтоб их там всех сожгло" и других еще похуже. Я москвичка и хочу понять за что моих детей и внуков так жаждут уничтожить? Я их спросила . Они толком не ответили Второй день хожу с болью в душе!
узбагойтесь,мы любим нашу столицу!
16
Без зла и негатива, только мое мнение. Все кукольное. Не видно счастливых глаз. Нарощенные волосы, макияж, не естественное позирование. Красивая фигурка, глаза. Кукла не живая. На вкус на цвет..... В моем понимании, красота должна быть живая и притягательная с душей.
12
Уж очень НЕ естественная, пластики может там и нет, но за то косметики сколько и фильтров))))
6
Обычная девица, просто в куклы не наигралась.
-2
ябывдул
5
Может и красива. Не спорю. Но за макияжем трудно это определить.
1
посмотри на ее фото ранние, она страхолюдина еше та
доче понравилась лошадка и платье на девочке! а у Анжелики губы не красивые, как у уточки. А так, девочка как девочка, таких море. (особенно если всех доярок накрасить, Москва-Сити отдыхает!)
14
Аа, то бишь хищный шнобель, который у нее был несколько лет назад, постеснялся портить такую совершенную красу и сам уменьшился? И сисяо тоже в один миг отросли. Если б можно было - прикрепила бы ее старые фото, поэтому гуглите сами.
5
Как-то много лет назад работали в одной структуре... И пришла к нам одна сотрудница - молодая женщина, лет 25... Почти как эта куколка, но - эффектнее! Мужики вокруг неё сразу с ума сходили! Она как-то разоткровенничалась мне, говорит, что у неё подруг с 14 лет нет! У всех подруг парни начинали к ней клеится, ну и растеряла подруг. Сидела постоянно с грустным лицом, потому что всё и все вокруг - как обычно! Сколько мы конфет и пирожных сожрали благодаря ей! Приносили в офис для неё...))
16
Настолько красива, что даже боятся ее близко фотографировать? Обыкновенная мукла. А ее мамаше надо обратиться к психиатрам.
2
точно
10
кукольная шлюха
не дай бог такую жизнь. лучше быть среднестатистической симпатичной девушкой.
Красавица .Был бы я богат взял бы себе в жены.Не изменит не уйдет к другому.
Идеальная жена и мозгов нет.Это тоже плюс.
2
она страшная, это пластика
10
а мне её очень жалко
4
Красивая девушка. Но как говорится: Не родись красивой, а родись счастливой.
2
КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА. И ЧТО ВСЕ ТАКИЕ ДОБРЫЕ)
22
Снять парик, умыть и будет обыкновенная девочка.
7
родит посереет
12
Обычная девушка..таких полно в мире..просто не у всех есть деньги и время-на НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ КРОМЕ ТОЛЬКО КАК СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ..скучная жизнь..скоро придут морщины а так ни чего интересного и не узнала-кроме новых нарядов для Барби..
18
Обычная симпатичная девушка, только одета и намазана как кукла.
13
кукла настоящая, девушка не настоящая!
4
Здесь рядом было фото Мерлин Монро и .....? к сожалению эта девочка уже красавицей не выглядит! Мерлин красивее и на много!
2
Жаль девочку.На
4
Милая кукла, но никакого эксклюзива здесь нет. Тысячи девочек красивых и про каждую можно такую неинтересную статью писать)
10
Какая хрень.Неужели больше не о чем писать и говорить. Чего в ней красивого? Просто молодая девушка. А в молодости каждый красив по своему.
18
А ещё парень вместе с паспортом вносит депозит в размере пятисот тысяч ... А после свидания , мама оценивает состояние куклы ... И в случае чего депозит не возвращает...
11
боже, сделай макияж, сделай прическу, одень как куклу, и все будут куклами! я уж думал, а тут очередное размолеваное......
И даже красота еще никому не мешала-люди сами придумывают себе такие истории и раздувают их-красивых людей очень много,но они без клеток,как Вы!
8
Когда кукла станет человеком, тогда и всё человеческое для неё будет не чуждым.
2
Какая красавица!!!!!! Мама дорогая!!!!!
7
можно фото мамы и папы в студию, посмотрим в кого же уродилась такая кукла то
11
Я бы такую невесту своему сыну не пожелал бы.
-4
ну,это самая красивая девушка без пластических операций
11
Судя по тому, из какой она машины выходит,не все уж, так запущено! И титьки у нее уже давно не девичьи!! Рисовки для заманухи богатенького мужичка((
3
ужас они ее ни на шаг не отпускают
7
Умрет старой девой эта куколка в сундучке под замочком...
14
Если всё написанное в заметке - правда,то мне ОЧЕНЬ!!! жаль эту девочку. А родители, похоже,просто видят в своей дочери способ материально поддерживать свою жизнь.
10
Интересно, а родители не думают о будущих внуках? Или они настолько эгоистичны,что они им и не нужны вообще? М-да......правильно советуют некоторые комментаторы: срочно к психиатру!
23
Пусть вынет сначала линзы из глаз волосы накладные снимет, тогда посмотрим на нее более естественную и скажем красивая ли она !? а то обманываете людей здесь! Красивая!? Что думаете не видно что ли что вся она искусственная!
10
мать-по чем отдаешь?
1
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
16
дураков не сеют, не жнут, они сами растут, срочно к психиатру, даже не к психологу
5
БОЖЕ!!! КРАСИВЫХ женщин породистых и кукольных и симпатичных очень много! Вопрос в том действительно ли мама тотал контрол установила пожизненный))))??? Молодые люди к вам вопрос риторический))) : Вы согласны прогуляться с куколкой и даже вступить с ней в отношения в обмен на свой лично главный документ как впрочем всех людей главный документ удостоверяющий личность - ПАСПОРТ) ?
8
Очередные перекрытые на голову в своей "заботе" родители.
Очень хочется чтобы подобных индивидуумов обследовали психиатры.
Жизнь каждого человека - это его личное дело. Попытки навязывать взрослому человеку как жить и что делать, по сути ничем не отличаются от поведения маньяков похищающих людей.
1
Согласна! Верно сказано!
10
Да все они говорят что без пластики, никто ещё не признался что исправляли лицо. Тут точно была пластика, плюс Фотошоп.
7
Вообще то пластики там больше, чем у любой утки с инстаграма. Тона макияжа, накладные ресницы и фотошоп
Маме, паспорт парня для чего?
Отдаст в полицию, если что...
12
На хрена кому такая кукла?
2
есть и покрасивее!
11
Ну е-мое... Смыла с моськи макияж, одела джинсики, футболочку, кепочку и.... стала как все! Все - доступ смертным к телу готово!
4
Даже мне кажется тощая слишком
5
Да ничего особенного обычная девушка
3
эм а она по природе такая или сделала операцию чтобы выглядеть как барби ? жалко девушку если так ,на счёт не отпускали тут спорно , но опять же развитию характера это тоже вредит ,как в сторону робости ,так в сторону грубости
2
Грудь сделана, невооруженным глазом видно..Девушка обычная ..Юность на лицо!Но это временно!Надо и куколкам свободу , а не задыхаться в маминой опеке..Если это реклама ,чтобы замуж выдать ,то товар в набивку дешев.
1
Юность там позади. Девочке под тридцатник
10
Ну ниче, найдет себе престарелого Кена-олигарха, и отпустят ее)
-3
тяжело придется девушке в жизни родители сделали и воспитали ее как куклу но родители не вечны а страдать придется этой куколке по настоящему а жизнь она ставит свои правила и порой даже жестокие правила а девочку жаль
10
Анжелика КЕНова...прям такое совпадение?)))) Пря родилась с фамилией КЕН и знала что станет Барби?) ну фантазия у этих, строчащих тутошние опусы)
5
фигурка супер. а лицо... удачно наложенный макияж. другое дело если бы выложили фото без макияжа. в настоящее время стилисты такие чудеса творят, так что ничего особенного.
-1
Ох, один бы денечек прожить по-настоящему красивой, а то замечают только если очень хорощо оденусь и сделаю отменный макияж. 1 раз в жизни знакомились только...
9
Девушка,как девушка,обычный человек,зачем её всего лишать и делать из неё то,что не есть на самом деле?
Девушка, безусловно, красивая, лучше всех этих пластиковых... Но жить так - тяжко...
1
Орииии