Девушка уснула во время перелета. Но когда она проснулась, было темно и ни одной живой души вокруг

Наверное, каждый, кто летал в самолете, любит такой вид путешествия. В самолете можно отдохнуть: почитать книгу, посмотреть фильм или просто поспать. Девушка, летевшая из Квебека до Торонто, так и поступила: она легла спать. Однако проснулась она уже в темноте и совсем одна в том же самолете.

Инцидент

9 июня совершался рейс Air Canada из Квебека в Торонто. Время полета занимает около полутора часов.

Одна пассажирка по имени Тиффани Адамс решила отдохнуть и уснула в самолете, надеясь проснуться ближе к прилету. Однако, пробудившись, девушка лишь увидела темноту вокруг себя и ни единой души.

"Я проснулась через несколько часов после полета от холода, все еще пристегнутая ремнем безопасности к креслу", - сказала Тиффани.

Сначала девушка подумала, что это всего лишь сон. Однако, позвонив подруге по телефону, она убедилась, это явь. Странно, но ее телефон отключился через минуту после звонка. Не работали никакие розетки, так как самолет был отключен.

Девушка сразу запаниковала и хотела скорее выбраться из самолета. У дамы было нервное расстройство, поэтому ей действительно было страшно находиться одной в темном пространстве.

Еще один кошмар

Придя в себя, Тиффани попыталась выбраться из самолета. Она пробралась в кабину пилотов и нашла там фонарик. Далее она отыскала дверь для выхода. Однако, открыв дверь, она ужаснулась: девушка находилась на высоте 15 метров от земли. Ей не удастся спрыгнуть и остаться невредимой.

Спасение

К счастью, в скором времени девушка смогла выбраться из самолета.

Мимо проезжал сотрудник аэропорта на аппарате, перевозящем багаж. Он спросил у Тиффани, как она там оказалась. Та ответила, что тоже не знает. Сотрудник провел девушку до аэропорта, где Тиффани встретилась с представителями компании Air Canada.

Заключение

Причина, почему девушка осталась в самолете после рейса, пока нам не известна. Я считаю, что стюардессы либо вообще не проверили салон самолета после рейса, либо плохо это сделали. Именно по этой причине, возможно, Тиффани Адамс осталась в самолете.

Комментарии
1
Ей повезло, что она не столкнулась с лангольерами
6
лязгающие звуки.. это были они..пожирающие пространство лангольеры
9
серьезно можно строить догадки? ну ок как вам такое: на высоте 36 000 футов недалеко от Торонто замечено северное сияние, появление которого — исключительно редкое явление для здешних мест. Через некоторое время пассажирка по имени Тиффани Адамс проснулась одна в темном самолете. Как оказалось самолет пронзил область в пространстве-времени и все кто не спал в самолете - бесследно исчезли. Однако Тиффани Адамс не догадывалась что она не одна здесь. Где то далеко еле слышно раздавались
Вы принимаете наркотики?
Это был "Сарказм". Погуглить это слово. Походу оно вам незнакомо.