Британец продал автомобиль, который он выиграл, а через два дня ему позвонили

Многие считают себя счастливчиками только потому, что они смогли найти 50 рублей на дороге или получить дисконт в магазине. Однако наша история спустит вас с небес на землю, так как везение этого парня – это что-то невероятное. Пожалуй, прочитав статью, вы даже будете ему завидовать.

Немного о нашем парне

Том Харви – это обычный английский парень, который ничем не выделяется на фоне остальных. Имеет обычную работу, любимую девушку и много планов на будущее, которые, как всегда, требуют немалых финансовых вложений.

Как и большинство англичан, он периодически покупает местную лотерею BOTB. При этом он никогда не имел особой веры в то, что выиграет. Однако иногда судьба благоволит даже к таким простым парням, как Том Харви.

Неожиданный звонок

Со слов Харви, тот день ничем не выделялся на фоне остальных. Он, как всегда, был погружен в свою работу. Как вдруг раздался звонок. Номер был неизвестным, но Том не придал этому особого значения. И уже спустя несколько секунд его сердце забилось в тысячу раз быстрее.

А все потому, что на том конце ему радостно сообщили о том, что он выиграл в лотерее суперприз – автомобиль Porsche 911. Напомним, что приблизительная стоимость этого авто составляет порядка 150 тысяч долларов. Но это не все! Помимо главного приза, Том получил еще и дополнительный выигрыш – 25 тысяч долларов.

После оформления всех документов наш победитель еще долго не мог прийти в себя от счастья. Правда, сам автомобиль Том все же продал. Молодой человек был вынужден сделать это, ведь он со своей девушкой уже долгое время мечтал о собственном доме. И теперь их мечта могла воплотиться в реальность.

Разве молния бьет в одно и то же место дважды?

Естественно, после такого успеха Том продолжил и дальше покупать лотерейные билеты BOTB. Он надеялся на то, что Фортуна вновь ему улыбнется. Вот только парень и помыслить не мог, как скоро это может случиться. Ведь спустя лишь несколько недель после продажи первого авто на его мобильный снова позвонили.

И вы не поверите, но наш герой снова выиграл главный приз – автомобиль. Правда, на сей раз это был Porsche Macan S. Его ориентировочная стоимость составляет 60 тыс. долларов. К тому же в придачу к авто Том опять получил 25 тыс. долларов. Таким образом, в течение нескольких месяцев волей судьбы Харви не только обзавелся собственным домом, но и завладел первоклассным автомобилем. И кто знает, возможно, следующие лотерейные билеты принесут ему еще что-то?

Так что, друзья, жизнь действительно способна удивить нас. И надеюсь, что когда-нибудь и вам повезет так же, как Тому Харви.

Комментарии
у них есть возможность выиграть,у нас одни разводы...
за 150000 можно.В основном у них же ипотека.
1
Завилуем молча....
2
Всё, я побежал за лотереями!!!!!!
Старо как мир .Только умный человек захочет своего дела и результатов не в виде денег а смогу ли я достичь поставленной цели .А выйграть деньги в лотерею нетрудно ,берешь пистолет и иди сразу грабить банк ,примерно одно и то же.
Во времена Союза не было компьютеров и прочей вычислительной техники. Поэтому создать минимальный результат выигрышей было практически невозможно. Как бы там ни было, учредители лотерей преследуют свои интересы и на фоне развития технологий, вычисляют наименьшее количество выигрышных комбинаций. Соответственно и выплат меньше, остальное в их пользу. А тут, кому как повезёт. Не думаю, что на сегодня есть реальные получатели больших выигрышей, скорее рекламная пустышка. Не знаю, как за рубежом.
В советское время билеты с выигрышами продавали в обкомах и райкомах, был случай, когда дочь водителя 1 секретаря райкома продала свой билет, подаренный отцом когда на автобус не хватало денег своей однокурснице, она выиграла машину запорожец, это было в 70-ые. Не давно мой друг, который в СССР был 1 секретарем райкома подтвердил, что действительно так и было.
9
В Англии дом на 60 тыс и на 100 тыс не купить. Так что все это вранье и реклама лотереи
Он получил 175,000 тысяч долларов так по твоему это мало?
Если хорошо прочтете, то увидите, что вторую машину он оставил себе.
так 20к же
На мой взгляд это обыкновенная реклама. Видно билеты перестают покупать, да и вероятность выигрыша увеличивается с уменьшением количества проданных билетов
4
А номер телефона он при покупке билета называет? И так все те кто решил сыграть в лотерею?
а че так много людей одновременно?
везет же некоторым