Камни, старые доски с полей, фонари с заброшенной железной дороги. Мужчина построил аутентичный дом из отходов: как он выглядит внутри

В 2000 году мужчина из Монтаны разработал оригинальный и привлекательный дизайн дома. Стиль отличается от других необычностью и комфортом. Расположен дом на ранчо, площадь которого почти четыреста квадратных метров. Естественно, дом удобен для отдыха на свежем воздухе. В проекте используются различные восстановленные строительные материалы.

Что делает дом особенным

Изначально ранчо предполагалось как место, в котором супруга владельца сможет наслаждаться красотами природы, как это любит делать ее муж. Вместе с архитектором она занималась разработкой плана строения, вместе с супругом работала над его дизайном. Вместе они разработали главный дом, пансион, конный бар и рыбацкую кабину. В проекте было использовано много восстановленных строительных материалов.

В ход шло все: камни из отходов близлежащей заброшенной фабрики горнодобывающей промышленности, фонари, служившие старой заброшенной железной дороге, мелиорированная древесина, доски. Именно использование таких материалов делает дом уникальным, уютным и аутентичным.

Удивительный дизайн

Шведский гостевой дом первоначально был спроектирован шведскими домовладельцами в 1912 году. Конструкция была разобрана и перепроектирована. Сейчас это современный дом, используемый для размещения гостей. Строение, окруженное природой, с рыбацкой хижиной на берегу форелевого пруда — идеальное место для отдыха.

Архитекторы, которые занимались домом, представляют компанию Double D Ranch. Их отношение к деталям удивительно. Не зря они славятся своей эстетичностью в сочетании текстур, цветов и материалов региона, в котором строятся. Они стремятся спроектировать дома, в которых хозяева смогут испытать природную среду. Также за ними наблюдается тенденция вовлекать всех в процесс дизайна. Мало того, что они сотрудничают с подрядчиками и поставщиками строительных материалов, они вовлекают клиентов в процесс дизайна.

Архитекторы поощряют генерацию идей, слушают и советуют. Процесс проектирования становится веселым, творческим и интересным. Их архитектурные проекты вдохновляют, и каждый следующий получается лучше, чем предыдущий.

Комментарии
ранчо 400 кв. метров ? Чёта маленькое больно....
1
правильно построен дом..нет перекрытий для 2 этажа..его нельзя закрывать..
3
Идеальное сочетание природных материалов.Построено от и для души.
6
доски с полей... и .. читать не хочется