Женщина купила б/у сумку и обнаружила в ней флешку. Она решила посмотреть файлы

В городе Сакраменто (штат Калифорния) произошла необычная история. Женщина Мишель де Меркадо приобрела в комиссионном магазине сумку, чтобы носить в ней обеды на работу, она была удивлена, когда нашла в ней флешку со свадебными фотографиями.

Необычная находка

«Мне нужна была новая сумка для ланча для работы, и она выглядела так, как будто была новой, поэтому я ее купила», - сказала Мишель де Меркадо в своем интервью.

Мишель вернулась домой с покупкой, заглянула внутрь сумки, и на дне она обнаружила флэш-накопитель.

«Сначала я испугалась, и моей первой мыслью было… о боже, что там», - сказал Меркадо.

Женщина заинтересовалась, открыла файлы на своем компьютере и обнаружила, что это были свадебные фотографии.

Меркадо знала, что ей нужно вернуть фотографии их владельцам.

Возвращение фото владельцам

«Если кто-то найдет потерянную мной вещь, я бы хотела, чтобы они ее вернули. Я бы расстроилась если бы на флешке были мои свадебные фото. Это ведь память на всю жизнь. Поэтому я решила разместить фотографии в Facebook, а остальное уже стало интересной историей со счастливым концом» - сказала она.

Спустя некоторое время женщине удалось найти людей, которые изображены на найденных фото. Она встретилась с невестой Джессикой Блэк.

«Она прислала мне фотографии, и я сказала: «Боже мой, это ведь я! Это мои свадебные фотографии», - сказала Блэк.

Благодарность невесты

Блэк, уроженка Калифорнии. Она родилась, жила и вышла замуж в Сакраменто в апреле 2010 года.

Она и ее муж Стивен стали счастливой семьей. Недавно они переехали в Техас и купили свой первый семейный дом в Сан-Антонио.

Родители и родственники Джессики по-прежнему живут в Сакраменто, возможно именно от них свадебные фото попали в местный комиссионный магазин.

«Я не знаю, как флешка оказалась в коробке для обедов, но я была счастлива, что кто-то смог найти ее и вернуть нам».

То, почему флэш-накопитель был оставлен в сумке с обедом, до сих пор остается загадкой, но Джессика благодарна, что фотографии ее особого дня скоро вернутся туда, где они и должны быть.

«Это был определенно замечательный день, и я так рада, что у меня есть фотографии со свадьбы, чтобы помнить об этом, потому что это событие всегда наполнено волнением и суетой, и оно пролетает незаметно», - сказала она. «И хорошо, что есть возможность запечатлеть это радостное мероприятие, и эти воспоминания останутся с нами всегда. Это просто особое, сладкое воспоминание».

Джессика поблагодарила Мишель, за то, что она потратила свое время, чтобы найти владельцев фото.

Комментарии
А я часто зимой нахожу только по одной перчатке.Пишу объявление и находятся хозяева радостные и довольные !!!
-2
И никто здесь не знает, что не известные флешки в ПК нельзя вставлять? Вы же не знаете что там... Ваш ПК могут взломать либо ваша ОП снесется к херам собачьим)))
правильно говоришь
Охереть какая проблемма))
2
В магазине в корзинке я нашла кошелек красивый,но во внутрь не посмотрела сколько там было денег и вообще были ли они внутри кошелька. Спросила чей,никто не признался,тогда я решила отдать администратору,который согласился вернуть владельцу.Чем дело окончилось неизвестно.
Конечно же администратор забрал кошелёк себе. Надо было с администратором пригласить 2-х понятых и открыть кошелёк.:-))
6
В России отдал выпавший кошелек на вокзале женщине.В Израиле кошелек выпавший у машины (женский) с деньгами и карточками отдал в полицию.
-3
Ну да, вот так просто поблагодарила! А я думаю, должна отблагодарить.
2
Спешите делать добрые дела! Это зачитывается там, в "небесной канцелярии", - я в этом давно убедилась!
-3
ладно какие-то все недружелюбные, я пошёл
например в минске 1:01
-7
например в ми
ну, серьёзно скушно же
9 человек онлайн
1
где все
Путин вор
-3
мило)
3
И я на днях в такси оставила две карточки, случайно упали из кошелька, одна - дисконтная, а вторая - банковская. Мне нужно было срочно произвести оплату и взяла кошелёк без всяких плохих мыслей, пошла оплачивать. Пересмотрела все отделения и карточки, не обнаружив искомую, сразу начала искать. Позвонила водителю такси, на что получила ответ, что скидочную он нашёл, а банковской нет у него в машине)))Звонила целый день ему.Вечером вернул обе
11
в начале1980 годов я купила зимнюю кроличью шапку. когда пришла домой стала осматривать ее и за отворотом нашла 100 рублей. А шапка стоила 25 рублей. долго я ходила на рынок и искала хозяйку. Хотя я ее и не запомнила но надежду не теряла. но так и не нашла. Она стояла одна и у нее больше товара не было. Вот прошло столько лет а я все помню эту шапку и эти 100 рублей .У меня тогда была зарплата 75 руб. не было тогда интернета.
А нам прислали бандероль из Испании,мы всё посмотрели,разобрали и разложили по своим местам и где то через год в присланных носках обнаружил 100 евро,тоже не плохая прибавка .
12
Зачем я это прочитал?
12
Вот и зачем другим эта информация? 😒
4
Это же здорово!)
8
Да, действительно - это здорово. От фотографий веет спокойной жизнью, когда не ждешь, что завтра тебе на голову свалится еще какой - то новый налог, что на улице или в социальном учреждении тебя безнаказанно обхамят, что пьяные соседи тебе будут вышибать дверь, а ты не можешь дозвониться в полицию, что настанет такой день, что тебе вообще откажут в пенсии. Мы живем в Аду и уже привыкли к этому, а они живут так, как жили мы в СССР - спокойно и уверенно в завтрашнем дне.
4
Это в Америке живут как в СССР? Посмотрите хоть Вегабонда, Алекса Брежнева, Назаре Илишева или блогера BN.