Потеряла свежий вид. Мужчина "откопал" у бабушки в холодильнике икру кефали, срок годности которой истек 9 лет назад

Хотя холодильник и может продлить срок хранения продуктов, если о них забыть, он не только не сохранит их свежими, но также приведет к ухудшению качества продуктов. Один мужчина недавно поделился фотографиями на Facebook. На них была изображена «икра, которая охлаждалась в течение 9 лет» в холодильнике дома у бабушки.

Мнения пользователей о девятилетней икре

В Facebook сообщалось, что он развернул икру кефали в бабушкином холодильнике и проверил срок годности на упаковке. Было обнаружено, что он истек целых 9 лет назад, и он не мог не воскликнуть: «Девятилетняя икра кефали в холодильнике, могу ли я ее съесть?»

Как только это сообщение появилось, многие пользователи соцсети начали спрашивать: «Что это за темное оружие?», «Не ври нам, это стелька!», «Если бы вы не сказали, что это икра кефали, я бы подумал, что это древесный уголь».

Некоторые пользователи написали: «Я вижу, что на ней плесень». Мужчина ответил: «Не похоже, вакуумная упаковка целая».

Другие знатоки этого продукта говорят, что это не плесень, а избыток железа. Существует железная кефаль с чрезвычайно высоким содержанием этого элемента. Если это так, то это будет стоить очень дорого. «Эта икра драгоценна. Хотя вкус ее достаточно сложный, пищевая ценность в несколько раз выше, чем у икры золотистого цвета кефали. Добавьте вино, чеснок, перец, получится очень вкусно!» - сказали они.

Комментарии