Муж часто звонил с заработков и говорил, как тяжело трудится на стройке. Оля верила, пока не встретила его на остановке

Мужу Олегу пришлось уехать на заработки. Он ежедневно звонил Оле и рассказывал о тяжелой работе на стройке. Оля верила мужу до тех пор, пока не встретила его на автобусной остановке. Она не могла поверить своим глазам. Рассказ обманутой супруги.

"Идеальный" брак

Я всегда мечтала о крепкой, счастливой семье и любящем муже. Но вышла замуж за эгоиста, которому было плевать на чужие желания. Мои попытки исправить супруга не увенчались успехом.

Олег любил лишь себя. А я жила и поддерживала иллюзию счастливой семьи. По каждому поводу муж обращался за поддержкой к свекрови, обижался на меня. По его словам, всегда и во всем была виновата лишь я.

Абсурду, казалось бы, не было предела. Когда Олег решил уехать на заработки я его пыталась отговорить, но тщетно. Я плакала, а он молчал.

"Тебе, что меня совсем не жалко? "- спросила я.

" Меня твои слезы раздражают", - сухо сказал муж.

И тогда я твердо решила, что больше ни один мужчина не сможет так со мной обращаться, как это делает Олег.

Вот так встреча

Каждый день Олег звонил мне и жаловался на свою трудную работу. Я слушала и верила, что он устает. Ну и дурой же я была. В один прекрасный день на автобусной остановке я встретила его - своего мужа. Это был шок. Оказывается он никуда не уезжал, а просто живет у тети. И тогда я решила, что пора разводиться и заканчивать этот цирк.

Поначалу супруг регулярного писал мне сообщения, просил прощения, клялся в любви. Я не верила и не собиралась его прощать. С меня хватит!

По решению суда нас развели, а из зала я выбегала, как ошпаренная, лишь бы не видеть его больше. Забыла даже расписаться в бланке. С прошлой жизнью покончено, хватит страдать.

Горько ошиблась

Однажды бывший муж вновь возник в моей жизни. Он позвонил, как ни в чем не бывало, попросил денег. Оказывается он снова собрался на заработки, а денег у него не было. Я дала. Вернувшись, Олег просил о встрече, я долго сомневалась, но согласилась.

Мы посидели в кафе, поговорили и он решил сделать мне подарок - ноутбук. Принимать презент я и не думала. Олег настаивал, но я была непреклонна. Через некоторое время бывший муж сломал ногу и вновь попросил моей помощи. Я оказалась единственным близким человеком. Ухаживать за ним я согласилась. Обстирывала, кормила, поила его, покупала лекарства.

Мне было просто жаль бывшего мужа, ведь он выглядел таким несчастным. Со временем Олег восстановился.

В благодарность за мою заботу он, практически силой, заставил меня принять тот самый подарок. Я отказалась снова, но он поставил компьютерную сумку на пол и просто ушел.

"Раньше не ценил, а потерял - понял", - подумала я тогда. Так в жизни я еще никогда не ошибалась.

С тех пор я ничего не знала о жизни бывшего супруга. Но недавно он вновь появился. Олег сам позвонил и вновь начал жаловаться на финансовые проблемы. Я послушала, но сказала, что ничем не могу помочь. Реакция была феноменальной.

"Все документы на ноутбук у меня, хочешь пользоваться им дальше, то плати. Ты должна купить у меня эту технику, и тогда она твоя", - сказал он. А я-то глупая надеялась, что Олег образумился.

Многие женщины молча терпят обиды, скрывают чувства, чтобы не задеть супруга. В ответ мужчина плюет на желания и чувства женщины. И где справедливость?

Комментарии
Да , на **й послала бы с самого начала как только заметила плохое отношение еще терпи сволочей , их тараканы мы не поймём попросить деньги за подарок слов нету бабы дуры вот и играют на наших нервах , героине истории желаю железной воли и дальше ну и конечно же быть самодостаточной .
подонок ,пользуется женским терпением . да на фиг он тебе нужен,из говна не сделаешь конфетку
1
дай мне контакты своего Олега я ему этот ноут кое куда засуну
1
Меня тоже когда то один дибил задаривал сначала мелкими подарками, но при этом упрёками засыпал при удобном случае. На день рождение подарил телевизор. А со временем когда меня задолбали его психи, оскарбления и непонятная ревность, я решила расстаться. Телевизор был забрал через суд, мативируя тем, что дал попользоваться. Вот такие моральные уроды на свете ходят по земле. По ходу если дарят такие подарки, нужно у натариуса расписку заверять документально, о том что подарил.
Вот нахал подарил технику, а теперь просит платить за неё, тем более она не хотела брать. Он оставил его силой. Бывают такие мужики. Не надо было давать ему деньги, когда просил
4
Какая глупая женщина. Её учат, а она продолжает позволять издеваться над собой.
4
Конченный хомяк этот Олег. Это не мужчина
1
Сломай ноут об его тупую голову . Вот из-за таких нормальные мужики не в почёте.
Ленара! Любовь и жлобство-несовместимые понятия Олег никогда не любил Вас Он как вампир крепко подсел на ваши чувства к нему и стал высасывать из вас ваши жизненные силы-нервы деньги да и здоровье Для самосохранения два вариант 1 по возможности отдайте ему ноутбук. 2 если есть возможность (защита близкого друга например) порвите немедленно все отношения с ним вплоть до внесения в нежелательные абоненты В случае угроз обратитесь в милиции и никогда не пускайте в квартиру. Желаю счастья пишите
Уважаемая Ленара! Любовь и жлобство абсолютно не совместимые понятия. Олег никогда не любил Вас. Просто ему было удобно Он спекулировал на Ваших чувствах, манипулировал Вами и уж точно, как вампир, высасывал и хочет всегда высасывать из Вас все жизненные соки (в том числе нервы, деньги и много другое). На мой взгляд, у Вас есть как минимум два варианта. 1. По возможности вернуть ж
1
ВЕРНИ ЕМУ НАУТБУК ,И ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО.
2
Слава Богу, что уже бывшему мужу! Жадный, беспринципный (дареное не отбирают) манипулятор, играющий на жалости и бесконечном долготерпении бывшей супруги. Процесс выдавливания по капле из себя раба в нашей стране, если и происходит, то крайне медленно по сравнению с другими развитыми странами. И этот процесс особенно болезненно происходит в наших женщинах. И тому очень много причин. И тем больше мы терпим, тем больше им удается высасывать из нас соки жизни (кровь, деньги, нервы, и пр.).
за один обман последуют следующие ,мужикам верить уже нельзя. так будет продолжатся до самой его смерти.
6
Как где? В придурковатых бабах.. которые раз за разом ищут грабли. А Олег. обыкновенное дерьмо , коего развелось на данном отрезке времени , немеряно.
3
(это продолжение, т.к. не вместилось почему то) и то, на совести каждого. А Вы посадили себе на шею хитроумного (мягко сказать) слизняка и сомневаетесь, правильно ли сделали! Вы сильная, и безмерно добрая. Постарайтесь полюбить себя. Не позволяйте всяким гадам вытирать о себя ноги!
Абсолютно с вами согласна, лучше и не скажешь.
4
Содержать здорового мужчину - это недопустимо (В данном случае. Есть случаи, когда дамы могут себе такое позволить и позволяют по определенным причинам). Для чего Вас родители произвели на свет? Чтобы Вы жили чужой жизнью, уничтожая себя? Приспособленец по-своему проживает жизнь, вцепившись в Вас, а Вы тратите свое время, себя, не понятно для чего и для кого! Очнитесь! - помогать человеку, который гадит в Вашу чистую душу, - это возмутительно! Помочь больному, немощному или др. - это нормально,
3
Подонок и альфонс.
7
Фигею от таких женщин...это сколько раз на одни и те же грабли...Мазохистки прям...Ну нравится когда над вами издевается какое-нибудь оно, тогда чего жаловаться-то...терпите и дальше...давайте деньги...обстирывайте и т.д...Зато потом можно себя жертвой почувствовать...и пожаловаться...Ну не смешно...правда.
6
Любопытная история. Сплошные несостыковки:)
6
Дура!!!
5
Он что, маленький? Взрослый мужик, должен сам себя содержать, а бабы ( и я в том числе) дуры, жалеем. А кто нас пожалеет, когда себя любить начнём?
12
урод моральный.... гидроцефал
8
Его таким эгоистом и сделало женское терпение. Материнское.
17
Такие люди называются "социальные паразиты", самостоятельно они жить не могут, он отстанет от вас если найдет другую жертву.
Дура-баба
6
Хорошая статья. Все русские мужчины по натуре это Олег, поэтому женщины поумнее выходят или хотят выйти за иностранцев. Русским женщинам нужна семья, а мужчины думают, что они бессмертны и не хотят семьи.
3
где найти такую дуру дайте адресок писатели
10
Со сломанной ногой надо обстирывать и кормить????Подтирать не надо,часом?:)Я себе тут на руке правой палец сломал-дела прежние(стройка,2 сторожевых пса,коза и по мелочи).Короче,или чушь или мазохизм.
2
Скорее мазохизм, как по мне
Знакома с таким случаем моей дочери тоже достался такой муженек. Подарил планшет и при разводе заставил вернуть его, и до сих пор не дает прохода своими "извини", "прости", "люблю", но она решила раз один раз отрезала, то склеить уже невозможно
Молодец дочка , И пусть держится дальше нехер их жалеть и прощать , на шею так сядут да еще и ножки свесят что потом не отдерешь надо еще чеснок повесить защита от вампира .
16
Не мужик а пидарас какой то
6
Все просто, таким мужчинам брак не интересен, попадая в него, они мучаются, а в силу слабого характера просто выживают женщину. Свобода для них и одиночество главное.