Пара устроила вечеринку по поводу пола будущего ребенка. Но мужчина решил объединить это еще с одним важным событием

Эми Лейшман, 25 лет, из Клайдбанка (Шотландия) была переполнена эмоциями и счастливыми слезами, после того как 30-летний Кевин Макинтайр сделал предложение, находясь в окружении друзей и семьи.

Как один праздник перерос в совершенно другой

Пара планировала выяснить пол своего ребенка, лопнув воздушный шарик, наполненный цветным конфетти - синим для мальчика и розовым для девочки. Но Кевину пришла в голову идея наполнить воздушный шар серебряным конфетти вместе с запиской, после которой учительница танцев Эми вышла бы за него замуж.

Будущая мать была сбита с толку серебряным конфетти, после чего ее попросили взять в руки записку. Потратив некоторое время на чтение, Эми поднесла руку ко рту. Затем Кевин пошел вперед и опустился на одно колено, чтобы попросить мать своего будущего ребенка выйти за него замуж, в результате чего Эми заплакала.

Он сказал, что уже планировал сделать предложение в течение года, но как только она заявила о беременности, идея просто возникла у него в голове.

Единственный человек в семье, который знал, что он собирался сделать предложение, была его тетушка, которая, велела всем присутствующим молчать. Несмотря на то что у них уже были счастливые новости, пара все же должна была узнать пол своего ребенка.

Мальчик или девочка?

Затем Эми лопнула еще один воздушный шар и начала весело прыгать, когда повалились розовые конфетти, подтверждая, что у них будет маленькая девочка.

Кевин сказал, что надеялся на мальчика и даже думал заплакать, если его желание не сбудется, но, узнав о том, что будет дочь, был вне себя от радости.

Эми говорит, что не может поверить в то, что ее любимый сделал это. И она ни о чем и не догадывалась. Также Эми заявила, что он потрясающий, а она действительно самая счастливая девушка на свете.

Мир узнал об этой истории после того, как девушка решила поделиться ею в Facebook, описав свои эмоции и выразив слова благодарности будущему любимому мужу.

Комментарии