19-летняя девушка вышла замуж за 50-летнего мужчину и воспитывает его 15 детей

19-летняя девушка влюбилась в почти 50-летнего мужчину и родила ему 15 детей за 20 лет. Эту семью многие стали называть чудом.

Сложно представить, как может одна семья воспитывать 15 своих детей. Но в этом мире есть такие семьи. Одна из них проживает в Китае. История начинается в 1994 году.

15 детей за 20 лет

Лян Эр - 49-летний каменщик, живущий в деревне Тайхэ города Лицунь округа Ронг провинции Гуанси. Однажды он вышел на работу и встретил 19-летнюю девушку Лу Хунлань. Возможно, это была судьба, ведь эта девушка влюбилась в мужчину с первого взгляда, и они вскоре поженились. Хотя 30 лет - это существенная разница в возрасте, отношения между ними складывались очень хорошо.

Лу Хунлань восхищало мастерство и готовность терпеть трудности Ляна Эр, а он, в свою очередь, очень любил свою молодую жену. Через некоторое время их стали называть чудо-семьей. У пары начали появляться дети, и им потребовалось 20 лет, чтобы родить 15 детей одного за другим.

Самым удивительным было то, что, когда Ляну исполнился 71 год, родился их младший ребенок. Малышу сейчас больше трех лет. После рождения первого ребенка Ляну Эр было 50 лет, и он вернулся в свой родной город со своей женой. В закрытой горной деревне из-за отсутствия контрацептивов и противозачаточных средств два человека начали перевыполнять план по рождаемости.

Вторая дочь родилась в декабре 1996 года, третья дочь - в декабре 1997 года, четвертый мальчик родился в январе 1999 года, пятый мальчик - в январе 2000 года; шестая и седьмая девочки рождаются в октябре 2001-го.

В апреле 2003 года родилась восьмая дочь, в апреле 2006 года родилась девятая дочь, в мае 2007 года родилась десятая дочь, в апреле 2010 года - одиннадцатая дочь, в декабре 2011 года - двенадцатый ребенок, наконец сын, в сентябре 2013 года родился тринадцатый ребенок и снова сын, в марте 2015 года родилась дочь, четырнадцатый ребенок, ну и в июле 2016 года - пятнадцатый ребенок, мальчик.

Трудно представить, что такая семья была запланированной. Многие люди начали спрашивать, по какой причине такая семья появилась в этом мире. С таким количеством детей в такой отдаленной горной деревне, как они живут?

Местная достопримечательность

Эта горная деревня стала популярной благодаря именно такой группе людей и такой семье. Отец семейства также стал влиятельным человеком. Каждый праздник многие люди отправляются туда, чтобы увидеть этого волшебного отца и его семью воочию.

Личная жизнь семьи была открыта для публики. Муж и жена откровенны, им действительно тяжело. Но это не помешало им стать родителями своим многочисленным детям.

Других развлечений в деревне нет, только спать после еды. Вот почему это случилось. Из-за большой разницы в возрасте с его женой и испытываемой ревности Лян Эр решил, что единственное, что может крепко связать их вместе, - это ребенок. Поэтому он и продолжал поддерживать такой рекорд высокой продуктивности.

Нуждающаяся семья

Большим чудом является то, что роды случаются часто и у семьи часто нет денег на врачей. Почти всех детей, за исключением близнецов, тринадцатого, четырнадцатого и пятнадцатого, Лу Хунлань родила дома в условиях полной антисанитарии. Но несмотря ни на что, все они живы, а первый сын даже уже сам женат.

Лян Эр уже является довольно пожилым мужчиной, и кормить детей ему очень сложно. Местное правительство не раз оказывало финансовую поддержку этой нуждающейся семье. Ведь если дети родились, то они должны жить хорошей жизнью, но многие до сих пор считают, что это чудо и такого не должно было случится.

Комментарии