Через 50 лет совместной жизни муж спросил жену, была ли она ему неверна: от услышанного он потерял сознание

Вступая в отношения, каждый человек хочет обрести надежного и верного партнера, которому можно всецело доверять. Идеальный брак, безусловно, ассоциируется с честностью, искренностью, взаимным уважением. Однако не всегда так получается в действительности. Как правило, у одного из супругов все равно находится место для секретов от второй половинки. Во время очередной душевной беседы после пятидесяти лет совместной жизни мужчина по имени Генри даже не подозревал, сколько скелетов в шкафу окажется у его жены.

Задушевная беседа

Однажды вечером Генри беседовал со своей возлюбленной Мартой. Они обсуждали приближающуюся годовщину пятидесятилетней совместной жизни и вспоминали интересные и памятные эпизоды из прошлого. Вместе пара прошла через радости, горести. Даже через долгие годы им удалось сохранить нежные и трогательные отношения.

Во время непринужденного диалога мужчина решил поинтересоваться у жены, не изменяла ли она ему. Возможно, есть что-то, что она скрывала от него долгие годы и о чем ему следовало бы знать. К удивлению Генри, Марта ответила, что действительно не всегда была ему верна. А если говорить точно, то изменяла ему трижды, но на то у нее были веские причины.

Первый раз

Генри потребовал объяснений: что Марта подразумевает под веской причиной? Тогда женщина напомнила ему эпизод, когда им нужно было погасить кредит за дом, а денег не было. В тот момент они могли лишиться единственного жилья, поэтому Марта была вынуждена приступить к решительным действиям. После вечерней встречи с банкиром им пошли на уступки и продлили срок выплаты кредита. Собственно, тогда и случилась первая измена.

Генри тяжко вздохнул, услышав это, но согласился с тем, что жена действительно спасла их семью. Что же случилось во второй раз?

Операция

Тогда Марта напомнила мужу, что однажды он нуждался в экстренной операции на сердце. Если бы его не прооперировали, то он бы умер. Денег у пары не было, поэтому женщина отправилась на переговоры с врачом. На следующие сутки он прооперировал мужчину абсолютно бесплатно.

Генри был тронут тем, что услышал от жены. Она спасла ему жизнь.

А что же случилось в третий раз?

Шокирующая правда

Тогда Марта напомнила своему супругу о том периоде их совместной жизни, когда он мечтал стать президентом гольф-клуба. Сделать это было сложно, поскольку желающих возглавить организацию было много.

«Помнишь, тебе нужно было еще семьдесят три голоса…», - начала Марта.

И тут Генри упал в обморок.

Комментарии
5
73 раза мать вашу, да ей нравилось это всегда
2
Интересоваться можно, а слушать обьяснения не желательно для здоровья!
7
Сомневаюсь.как один человек сказал .Умирать буду но не признаюсь.
3
Что было,то было,было и не было ровны между собой,было хорошо вдвоем 50 лет,зачем портить отношения на следующие 50?
-2
Люди теребонькайтесь на здоровье, трах укрепляет иммунитет. А самое главное берегите себя и природу, мать вашу. 👆😉😛
-4
Классно! Молодчина! Селяви!
5
Вранье и ложь разрушают отношения!
а правильно было бы расстаться после 50 лет,узнав об измене ради спасения жизни любимого мужа,ну, не изменила бы (это даже изменой назвать нельзя) и мужа давно не было бы,а если бы она сказала ему о своем решении,то как бы на это ответил муж,сказал бы "не иди",не сказал бы,а вот после реабилитации задолбал бы ее ,правильно поступила женщина,мудро
11
Я смотрю, сколько спецов-комментаторов анекдот анализируют "с умным выражением лица" и тихо офигеваю...
8
Это просто анекдот
-1
Эта женщина, я бы сказала, даже не совсем психически здорова, потому что нужно уважать себя и любить себя как женщину, не терять своего женского достоинства. Я только одно могу понять, когда действительно спасаешь жизнь человеку, ну, у нее только один случай может быть оправдан, когда кардиолог согласился провести операцию, а остальное - это ненормально.Некоторые женщины не хотят быть любимыми и слабыми - они почему-то хотят быть своим мужьям - еще и матерями, это отвратительно.
-3
Как можно потерять семью из-за дома, из-за должности и т.д.. Тот кто любит по-настоящему он любит за внешность, за характер, за внутренний стержень человека, за интеллект, за внутренние качества человека, А когда любит за социальное положение, за статус, за материальное положение и т.д, тогда да, человек теряет статус -бац и жены рядом нет и любовниц в том числе. Сколько я о подобном слышала, ой не раз. Смешно любящие люди преодолевают трудности вместе и идут руку об руку.
1
Рассказ о пре крывания блядства жены .всю жизнь изменяла ради семьи ,интересные цености у нее.
😀 😃
2
вот так втравливают в беседу пустую
Я думаю.что не стоит.Во-первых зачем ворошить прошлое.во-вторых у каждого человека есть скелеты в шкафу.Важно , что после стольких лет вы остались вместе,пережив все невзгоды.хорошее и плохое.Не пойман не вор.
2
А что мужчины не изменяют? И побольше наверно чем жёны и что жёнам нельзя? А вот нежелательно это да...
1
Мне по ватцапу присылали анекдот.Сидят в ресторане пожилые супруги, отмечают 50 летний юбилей брака.Суть та же,только герои другие,а смысл тот же , что и в этом рассказе.
1
Как в анекдоте))))))
да.бедный мужик.с одной стороны страшно представить сколько же раз ему изменяли.а с другой что это его любят?.спасая их семью
3
Так всё серьёзно начинается, а в результате просто пересказывается анекдот.
1
и все для пользы, для него, для семьи. ведь не ради ж удовольствия 😏, но это у них ... вспомнился другой анекдот в эту тему, когда русский спросил жену про измену, а она в ответ: "Помнишь у тебя шапку норковую с3,14здили - вот тогда и было."
3
Обычный анекдот, причем с барадой. Но, как грится - "Сказка ложь, да в ней намек...".
3
Здесь и обсуждать нечего. Просто обыкновенный рассказ-хохма
класс!! как всегда, жена спасает этот мир! Здоровья им, и не задавай вопрос,если не готов услышать ответ.
2
Конечно нет !
1
смешно и трогателно
4
если любишь то спрашивать ни о чем таком не надо. ни к чему ранить сердце любимого человека подозрениями! Надо прожить жизнь, как у Островского- что бы не было........Любите, верьте и не забивайте голову ерундой. У нас с женой тоже скоро 50 лет! За все прожитые годы у меня никогда даже мысли про её измену не было, вот так с этим и уйдём. И самое главное МЫ счастливы вместе!
1
Сам то как? Только не говори что чист как белый лебедь. Ну если только импортированый, короче понял.
молодцы.счастья вам и долгих лет
ну и яз..к
4
Дать нельзя не дать! "Каждый выбирает по себе..." и знаки расставит сам...
на том свете узнается на страшном суде!
17
Смешной анекдот и давно известный, что печатать стало не о чем?
3
Как колобок: тому дала, тому дала...
1
Смысла интересоваться нет Ответ будет один и тот же и не утешительный в 99,9% случаев
Вы серьёзно?
а почему он упал в обморок только в последнем случае? Логичнее было принять это уже более спокойно. Чем кардинально отличалась третья измена?
2
или же речь в данном случае шла о 73 изменах?
4
Он испугался за то как жена выдержала такую нагрузку!
Нагрузка на женщине всю жизнь.Вы не подсчитывали?
16
Как из блядства сделать благородный поступок!!! Пособие для начинающих )))))
1
На это способны только женщины! Мужчинам даже пытаться не стоит!
9
Измена она в голове, а не в трусах.Изменяют даже без секса, когда признаются в любви, новой! А секс это не измена, а в этих случаях, рассказанных выше, просто подкуп или проституция. Просто работа, а не измена.
1
есть такой церковный обряд как венчание который имеет одну цель не допустить рождения детей от блуда..секс на стороне это есть самый настоящий блуд..
в этом и есть вся Женщина. Собой жертвующая...
8
Очень старый анекдот с огромной бородой
3
это что было там ради 73 голосов интересно
1
Понятно, что. Она им спела гимн Барбадоса...
В качестве аккомпанемента к основному блюду)))
К драникам?..
2
Пускай все это будет на её совести ..обсуждать не берусь
1
О какой совести может идти речь!
Логично,не подкопаешься -особенно с гольф клубом !!
2
Попробовал бы он подкопаться! Сразу бы остался один
все ради любимого мужа )))