«Как выходной, так я русалка!»: парень работает бортпроводником, но в свободное время он "водный житель"

Неординарный человек, любитель неба и моря, Джон Родригес по профессии стюарт, по призванию - водяной! Молодой человек выбрал необычное хобби - плавать на пляжах с хвостом из чешуи вместо ног. Непосвященные зрители могут усомниться, а человек ли это? Возможно, перед ними настоящая русалка?!

Что вызвало любовь к мифическим подводным существам?

Как рассказывает сам Джон, его любовь к воде и интерес к подводным обитателям морских глубин из мифов впервые вызвал мультфильм "Русалочка". Маленький Джон был поражен красотой и грацией мультяшных героев настолько, что решил воплотить их в жизнь.

Увлечение подводным миром 29-летний парень пронес через всю жизнь. Сегодня его многие знают под псевдонимом Мерман, а его фото можно найти в социальных сетях.

Вот как рассказывает об увлечении сам Джон Родригес: "Я очарован водой, каждый раз, когда я погружаюсь, я чувствую невероятную свободу действий".

От мечты к реальности

Для того, чтобы воплотить мифический образ в жизнь, парень заказал 2 хвоста, которые сделали по параметрам его тела: они "сидят" на нем как влитые. Еще до приобретения столь необычного аксессуара Джон освоил удар водяного. Плавание - это его вторая жизнь.

Основная сложность, как говорит Джон, заключается в поддержании здоровья: нельзя переохлаждаться или возвращаться в самолет с заложенными ушами. Ведь Родригес - бортпроводник.

Благодаря своей работе молодой человек может посещать разные пляжи, поэтому он всегда берет с собой хвост в поездку и никогда не упускает возможности окунуться в свою стихию.

Друзья и знакомые Джона откровенно восхищаются им, ведь он не боится жить той жизнью, которая ему нравится. Остается только пожелать новых пляжей и тихих вод водяному из Колумбии.

Комментарии