Как выглядят в жизни актеры сериала "Ходячие мертвецы"

На экранах герои популярнейшего сериала про зомби «Ходячие мертвецы» порой предстают не в самом опрятном виде. В жизни же играющие их актеры выглядят совершенно иначе.

Главные герои

Рика Граймса зритель часто видит измазанным в крови и внутренностях зомби. Определенно, управление группой выживших после апокалипсиса дается бывшему шерифу нелегко.

В жизни же 43-летний британский актер Эндрю Линкольн одевается стильно и носит аккуратную бороду, которая, к слову, отливает сединой в отличие от бороды его экранного персонажа.

Мишонн недавно сблизилась с Риком к радости многих поклонников.

За пределами съемочной площадки Данай Гурира совершенно не похожа на свою героиню без парика и оружия.

Дети

Карл, сын Рика, совсем недавно лишился глаза из-за шальной пули. На экране он почти всегда предстает перед зрителями в шляпе шерифа, которую ему подарил отец.

Чендлер Риггз вырос на съемках «Ходячих мертвецов». Специально для сериала он не подстригает свои длинные волосы.

Отважная девочка-подросток Энид, похоже, стала первой любовью Карла.

В жизни же актриса Кейтлин Нэйкон выглядит очень мило. Эту юную красотку вы не увидите в грязных джинсах и с рюкзаком за спиной, взбирающейся на стену.

Группа Рика

Любимчик фанатов Дэрил никогда особо не беспокоился о своем внешнем виде.

В гардеробе Нормана Ридуса вряд ли найдутся засаленный жилет, потертые джинсы и арбалет. Однако актер в жизни также носит длинные волосы. Интересно, что Ридус начинал свою карьеру в качестве модели Prada.

Абрахам был верным воякой, готовым всегда прийти на помощь, пока Ниган не убил его. Его рыжие усы и шевелюру зрители сериала запомнят надолго.

Оказывается, в жизни цвет волос Майкла Кудлица не такой, как у его экранного персонажа. Для того чтобы походить на героя комиксов, актер вынужден был красить шевелюру. В реальной жизни Майкл предпочитает чисто бриться и носить короткую стрижку.

Юджина Портера, обманывавшего всех о том, что он знает, как остановить зомби-апокалипсис, многие зрители сериала порядком невзлюбили. Ведь поначалу этот персонаж предстал в качестве лживого и не способного на серьезные поступки человека.

В жизни Джош МакДермитт так же, как и его экранный герой, носит длинные волосы. Однако актер выглядит весьма самоуверенным и довольным собой, в отличие от своего персонажа.

Пока не очень понятно, как отважная Саша сможет пережить потерю Абрахама, с которым у нее только что начался роман.

Но одно известно точно: когда актриса Соникуа Мартин-Грин не занята сражением не на жизнь, а на смерть, она выглядит просто потрясающе.

В прошлом верная спутница Абрахама, Розита уже не кажется такой сильной и непоколебимой, как раньше.

Актриса Кристиан Серратос выглядит весьма гламурно с макияжем и распущенными волосами.

Беременная Мэгги Грин постриглась незадолго до гибели ее мужа от рук Нигана.

Актриса Лорен Коэн пожертвовала своей шевелюрой ради роли.

Гленн, муж Мэгги, стал одной из первых жертв нового злодея сериала. Он был одним из ключевых персонажей шоу начиная с первого сезона.

Апокалипсис не особо сказался на Стивене Ёне. Но в жизни актера часто можно видеть в очках.

О Моргане ничего не было слышно несколько сезонов, но в итоге он воссоединился с группой Рика Граймса. Персонажу пришлось многое пережить. Сейчас же он находится в Королевстве, знакомится с новой общиной.

За пределами съемочной площадки британский актер Ленни Джеймс всегда носит очки. У него также проколото ухо.

Кэрол получила травму в конце пятого сезона. Затем она попала в Королевство, где о ней хорошенько заботятся. Судя по всему, Иезекииль имеет на нее виды.

В жизни 51-летняя Мелисса Сюзанн МакБрайд выглядит очень стильно.

Таре по-прежнему приходится нелегко после потери своей подруги.

Актрисе Алане Мастерсон пришлось скрывать свою беременность во время съемок прошлого сезона. В ноябре же она стала мамой очаровательной дочурки.

Отец Габриел постепенно начал завоевывать доверие Рика и его друзей. Когда группе Граймса пришлось оставить Александрию и отправиться в Хиллтоп, ему доверили следить за порядком и присматривать за дочкой бывшего шерифа — Джудит.

В реальной жизни у актера Сета Гиллиама белая борода, в отличие от экранного персонажа.

Главный злодей

Ниган, бескомпромиссный вожак Спасителей, стал новым главным злодеем в шоу. Визитной карточкой героя является его жестокость и постоянно находящаяся при нем бита по имени Люсиль.

Джеффри Дин Морган, известный по сериалам «Анатомия страсти» и «Сверхъестественное», по его словам, не мог дождаться начала съемок в «Ходячих мертвецах». Этот красавец-актер пока отлично справляется со своей ролью.

Спасители

Остин Амелио начал сниматься в «Ходячих мертвецах» в шестом сезоне. Его герой по имени Дуайт является членом банды Нигана.

В жизни актер выглядит совсем иначе без огромного шрама на лице.

Стивен Огг в сериале играет Саймона — правую руку Нигана.

В недавнем времени актера можно было увидеть и в других популярных телешоу. Так, он снимался в «Западном мире» и «Лучше звоните Солу».

Король

Хари Пэйтон недавно присоединился к актерскому составу шоу. Он играет Короля Иезекииля, лидера группы, называющей себя Королевством.

Для исполнения этой роли актеру пришлось побриться налысо.

Александрия

Хит — один из жителей города, где Рик и его группа надеялись обрести приют на долгое время, если не навсегда. Он смел и готов защищать свою общину.

Актера Кори Хоукинса непросто узнать без очков, длинных дредов и в стильном костюме.

Аарону удалось выбраться живым из заварушки, познакомившей нас с Ниганом.

Актеру Росу Марконду пришлось сбрить шикарную бороду ради роли в зомби-драме.

Спенсеру довелось столкнуться со своими собственными демонами после смерти его матери в Александрии.

В реальной жизни внешность актера Остина Николса, прославившегося благодаря съемкам в сериале «Холм одного дерева», не сильно отличается от его образа в зомби-драме.

Хиллтоп

Пол Монро более известен читателям комикса и зрителям сериала под именем Иисус.

Актер Том Пейн решил не отращивать волосы ради роли. На экране его шевелюра представляет собой парик.

Комментарии