10 самых запоминающихся образов "Евровидения" XXI века, которые покорили зрителей всего мира

Все мы ожидаем от "Евровидения" не просто хороших запоминающихся поп-песен, мы хотим увидеть незабываемое шоу, безумную графику, необыкновенную музыку и сумасшедшие костюмы. В настоящее время конкурс считается высококачественным развлечением. Он запускает кучу мемов, то, о чем вы можете поговорить и что-то вроде: «Можете ли вы поверить, что они это сделали?». Нас не волнует, насколько велик или талантлив певец, хочется ярких образов, буйства красок, гремящих барабанов. Чем больше эффект - тем лучше. Итак, давайте взглянем на некоторые из самых запоминающихся образов "Евровидения", которые мы видели.

1. Россия, 2012 год

Шесть русских бабушек из Бураново, одетых в традиционные наряды - вышитую одежду, поющих рядом с печью – отличный способ выделиться на "Евровидении", где большинство участников обычно моложе на 30 лет. Самое запоминающееся событие в истории конкурса принесло коллективу «Бурановские бабушки» второе место.

2. Финляндия, 2006 год

Помните, когда Финляндия отправила на "Евровидение" рок-группу под названием Lordi и победила? Они были одеты, как монстры, и пели хард-рок. Да, это был великолепный день в истории "Евровидения", который мы никогда не забудем.

3. Ирландия, 2011 год

Было бы непростительно не упомянуть дуэт "Джедвард" в статье о незабываемых образах на "Евровидении". Эти волосы, эти наряды, просто феномен "Джедварда", похоже, они должны были войти в историю "Евровидения".

4. Черногория, 2013 год

Можно подумать, что не очень практично носить такие костюмы и одновременно петь, но кого же это волнует? Образы космонавтов - это именно то, что было нужно "Евровидению" в тот год, именно их и предоставила Черногория.

5. Азербайджан, 2008 год

Азербайджанцы виртуозно исполнили постановку об ангелах и демонах, и хотя ангелы были достаточно стандартными, демоны, выливающие поддельную кровь на женщину, стали определенно незабываемым зрелищем.

6. Австрия, 2014 год

В тот год страну представляла очень необычная певица по имени Conchita Wurst: гламурное платье, идеальная подводка для глаз, невероятный голос и эта великолепная борода - ни у кого больше не было шансов выиграть "Евровидение" в том году.

7. Израиль, 2018 год

Победитель прошлого года Нетта определенно заслуживает места среди самых запоминающихся выступлений. Этот наряд, песня, странные движения цыпленка, звуки, необъяснимая стена с кошками - странное и замечательное выступление, каким мы хотим, чтобы было "Евровидение".

8. Украина, 2007 год

Когда Верка Сердючка вышла на сцену на "Евровидении", одетая в яркий серебряный костюм и с массивной звездой на голове, мы знали, что это будет хит. Это было странно, но в то же время потрясающе.

9. Украина, 2004 год

Говоря об Украине, можно отметить любовь к коже и металлу. Мы почти уверены, что вдохновением Русланы была Зена, Королева Воинов. И что можно сказать, это сработало - победили.

10. Мадонна, 2019 год

Почему Мадонна была на "Евровидении" в этом году? Никто не знает, но это провокационно. Тем не менее все согласились с тем, что наряд подарил нам атмосферу Game of Thrones, в то время как представление показалось немного странным.

Мы верим, что впереди еще много умопомрачительных сюрпризов, ждем новых шокирующих выступлений от артистов на "Евровидении".

Комментарии