Вещие сны и еще несколько признаков, указывающих на экстрасенсорные способности человека

Среднестатистическому человеку экстрасенсорные способности кажутся чем-то далеким и непонятным. Мы не знаем, как и почему они могут возникнуть. Но, возможно, мы просто не слишком внимательно присматриваемся к себе? Существует целый список признаков, который позволяет понять, стоит ли искать эти необычные способности в себе. И, возможно, в этом есть смысл, ведь их наличие может поменять судьбу и даже помочь в будущем достичь существенных высот.

Так какие же признаки говорят о том, что нужно развивать в себе экстрасенсорные качества?

Вещие сны

Если видения, которые приходят человеку во снах, часто оказываются вещими, это может значить, что судьба наградила его экстрасенсорными способностями. Благодаря таким снам человек способен не только видеть свое будущее, но и избавляться от негатива в жизни. Если сны предупреждают о каких-либо серьезных изменениях в жизни, их стоит записывать, чтобы понимать, что приготовила человеку судьба. При этом не важно, как часто сбываются сновидения - один раз или несколько.

Лечение руками

Многие люди способны лечить болезни с помощью рук. Так они забирают у человека негативную энергетику, а затем избавляются от нее. Если человек владеет этим даром, он может снять боль и страдания всего одним прикосновением. Эксперты в этой области утверждают, что если человек способен исцелять руками, в нем однозначно есть экстрасенсорные способности. Они могут не только лечить людей руками, но также снимать порчу и очищать энергетическое поле человека.

Материализация мыслей

Если мысли человека часто воплощаются в реальность, при этом не важно, плохие они или хорошие, это может говорить о его экстрасенсорных способностях. Психологи советуют контролировать свои желания, чтобы не привлечь в свою жизнь зло.

Особенности слуха

Некоторые люди способны услышать то, что недоступно другим. Это позволяет им избегать неприятностей, привлекать удачу и успех в свою жизнь, позволяет услышать события, которые могут произойти в будущем.

Связь с животными

Человек с потенциалом к экстрасенсорике способен понимать животных, интерпретировать их поведение и даже различать голоса.

Эмпатия

Если человек способен чувствовать боль и страдания других людей, это свидетельство его неординарности. Такие люди становятся хорошими психологами, преподавателями, воспитателями в детском саду.

Видение будущего

Человек, способный предсказывать будущее, - настоящий экстрасенс. Он может взять в руки любую вещь и увидеть то, что было много лет назад или еще будет. Эту способность однозначно стоит развивать, поскольку она поможет преодолевать трудности на пути в будущем.

Линии на руке

Экстрасенсы владеют способностью "читать" будущее по линиях на ладонях. Эта способность позволяет избегать сложностей и неудач.

Дежавю

У некоторых людей чаще других возникает ощущение, что события, которые разворачиваются перед их глазами либо же участниками которых они стали, уже происходили раньше. Эта способность позволяет избегать негатива в жизни.

Негатив

Владеющие экстрасенсорными способностями люди способны почувствовать негатив другого человека, даже когда он пытается его утаить. Прислушайтесь к себе, возможно, вы также умеете это делать?

Комментарии
Да . Вещие сны . Дежавю . Много уровневые сны.