Постоянно хочется развиваться в новых направлениях: 15 безошибочных признаков высокой внутренней вибрации

Для каждого человека присущи определенные вибрационные частоты. Для того чтобы наслаждаться жизнью, быть счастливым, необходимы так называемые высокие вибрации, которые сопряжены с положительными эмоциями и чувствами: саморазвитием, любовью, радостью. Давайте узнаем 15 признаков того, что на данный момент ваша внутренняя энергетика находится на высоких частотах.

Внутреннее состояние

1. Первый признак – люди, для которых характерны высокие вибрационные частоты, искренне благодарны своей жизни и получают от нее удовольствие. Увы, неприятностей не избежать никому. Но если вы воспринимаете их как урок, а не наказание, если не делаете на них акцент, предпочитая уделять внимание положительным моментам – вы живете на высокой частоте.

2. Вы ощущаете прилив сил. Если при низких вибрациях для человека характерны быстрая утомляемость, апатия, нежелание ничего делать, то на высоких частотах состояние диаметрально противоположное. Вас буквально переполняет энергия, вы жаждете получать новые знания.

3. Еще один признак – вы словно приобрели внутреннее сияние. Когда вы появляетесь в любом коллективе, всем становится легче и веселее, вы будто солнце озаряете всех присущих своим внутренним светом.

4. Вы прекрасно спите, не видите неприятных образов или кошмаров. Наутро просыпаетесь бодрым и отдохнувшим, готовым к новому дню.

5. Вы стали привлекать к себе новые возможности. То, что раньше казалось мечтой, постепенно становится реальностью, перед вами открываются все новые двери.

Общение

6. Резонанс не допустим в отношении вибраций. Поэтому в определенные жизненные моменты люди с низкими вибрациями больше не могут общаться с обладателями высоких и уходят из их жизни. Однако с их уходом в вашу жизнь войдут иные люди, с которыми вы будете пребывать на одной волне и без труда находить общий язык.

7. Вы достаточно быстро находите в себе силы вступать в новые отношения, которые оказываются намного гармоничнее, чем прежние.

8. Даже в общении с незнакомыми людьми возникают перемены – вам стали чаще улыбаться случайные прохожие. С вами стали чаще делиться историями из своей жизни, просто знакомиться.

9. С людьми высоких вибраций стремятся общаться те, кто пока живет не разумом, а чувствами: дети, животные. Ребенок остро чувствует такие частоты, обмануть его не получится.

10. А вот диалоги, отнимающие энергию, сплетни и ссоры постепенно остались в прошлом, вы больше не стремитесь к такому разрушительному общению.

Избавление от страха

11. Еще один признак высоких вибраций – снижение состояния тревожности, избавление от страхов и стрессов. Постепенно повышая свой энергетический потенциал, вы заметите, что стали меньше переживать из-за того, что изменить вы не в состоянии, чтобы сосредоточиться на чем-то действительно важном для саморазвития. Разум и тело постепенно выходят из стрессового состояния, развитие в котором невозможно, и устремляются к новым горизонтам.

12. Ваша интуиция обостряется, помогает вам принимать решения и определять верный курс.

13. Вы чувствуете себя счастливым несмотря на то, что каких-либо глобальных перемен не произошло. Вы научились радоваться малому, пусть даже просто солнечному дню. И наслаждаетесь этим состоянием.

14. При этом представители высокой энергетики искренне радуются успехам других и не проявляют чувства зависти.

15. Вы испытываете тягу к получению новых знаний, искренний интерес к чему-то необычному, ранее неизведанному.

Это те 15 признаков, которые подскажут, что вы – человек высокой внутренней вибрации.

Комментарии