Бродячая собака заглянула на мальчишник и изменила жизнь восьмерых людей: никто не думал, что мужчины могут быть такими сентиментальными

Многие считают, что мужчины жесткие, а их сердца сложно растопить. Но жизнь показывает, что это совсем не так. И история, описанная ниже, прямое тому доказательство. Все началось с обычного праздника в мужской компании, но события развернулись таким образом, что парни даже забыли, по какому поводу собрались в хижине в лесу.

Встреча с собакой

Митчел Крэддок и его товарищи отмечали холостяцкую вечеринку в хижине Теннесси в лесу. В какой-то момент у входной двери появилась бездомная собака. По псу было видно, что он голоден и пришел в дом из-за запаха бекона.

Вскоре мужчины поняли, что это недоедающая сука, у которой недавно родились щенки и она была настолько худой, что у нее кончилось молоко. Они придумали дружелюбную собаку имя - Энни, и пошли за ней в лес, где обнаружили место, где лежали семь щенков, покрытых грязью и блохами. Малыши прятались в яме в земле!

Уход за животными

Оставшаяся часть выходных была посвящена спасению щенков. Ребята вымыли кутят, потратили все свои сбережения на корм для собак, и их сердца просто растаяли. Всего было восемь мужчин и восемь собак (одна мама и семь детей), и было принято решение, что каждый из присутствующих усыновит по собаке.

Позже Крэддок сказал, что это было даже не решение. Просто каждый знал, что должен забрать себе одного щенка, хотя у всех уже были дома собаки.

Теперь мама Энни, Нокс, Медведь, Дейзи, Ганнер, Бримми, Финн и Роуз живут в домах, в которых их любят. Кроме того, все мужчины находятся в одном районе, поэтому часто встречаются и дают щенкам и их маме видеться и играть вместе.

Вот такие иногда случаются удивительные и трогательные истории. И ведь любой человек мог оказаться на месте этих парней, но не каждый совершил бы именно такой поступок. К сожалению, в мире не так много добрых и отзывчивых людей. Но эти мужчины оказались в нужном месте, в нужное время, поэтому стоит похвалить их за совершенное доброе дело.

Комментарии