Парень в горах наткнулся на почти бездыханного пса и скорее набрал номер на ошейнике. Через минуту он изумился ответом полиции

Парень катался на велосипеде в горах и увидел почти бездыханную собаку. Она была ранена и нуждалась в помощи. Именно так подумал нашедший ее парень. Но на самом деле все оказалось совершенно по-другому.

Что случилось?

Парень, который катался на велосипеде, увидел пару, странно смотрящую на обочину. Там лежала собака. Когда он спросил, что же случилось, молодые люди рассказали, что сначала пес приближался к ним, а затем упал и не подает признаков жизни.

Ребята попытались подозвать собаку при помощи ласкательных слов, но это не помогло. На ошейнике был номер телефона, по которому никто не отвечал, включалась голосовая почта. Ребята надеялись, что собаку можно спасти, поэтому позвонили в полицию. И каким же было их удивление, когда они узнали, что об этой собаке уже знают.

Офицер сказал, что каждый день им кто-то звонит, чтобы сказать о собаке, лежащей на одном и том же месте. Также он посоветовал оставить пса, так как он притворяется, чтобы получить еду или же послушать ласкательные слова в свой адрес.

Комментарии
7
Пёсик ты просто молодчина! А ещё говорят , что человек венец разума, сомнения, последние время меня посещают! Меньшие братья фору нам дают. Поэтому для меня, особенно собачата, как для индуса корова, священная...
31
Собака нуждается в общении!!!
24
у нас бычок так делал,хорошо овчарка его раскусила, за яйца его укусит , тот и выздоравливал быстро
22
А еще говорят что у наших братьев меньших по разуму мозгов нет, они еще нам фору дадут на выдумки, вот так!)))
35
У нас на улице возле работы уже скоро будет год, как каждый день появляется кот. Красивый и...очень умный. Он приходит, когда все идут на работу, смотрит на всех грустными глазами и жалобно говорит "Ме".."Ме".."Ме". Причем сначала тихо, а потом все громче. Конечно, многие о нем заботятся. Бывает, еды у него - на 5 котов. Он не жадный - покушает, что больше нравится, и уходит - пусть поедят другие, в том числе, вороны. У меня он постоянно выпрашивает куриные шеи (кормлю других котиков на улице).
-17
Очередная новость для того, чтобы вызвать жалость и одновременно заставить пользователя прочитать рекламу на сайте.
17
15 лет без малого живу с такой. Сейчас притворяемся старой слепо-глухой собачкой на последнем издыхании. Но, только до той поры, пока дело не касается еды. А раньше чего только не придумывала, чтобы не - гулять, мыть лапы, стричь когти. и т.д. В дело шло всё - и слёзы, вплоть до изображения собаки в состоянии инфаркта. Но смешней всего было, когда после прививки она по целому дню подволакивала лапку, приползала, в буквальном смысле, к каждому пришедшему в дом.
28
а рядом с телефоном написить что собака притроряеться нельзя ?
36
Один такой под боком валяется. Кот. Маленьким вылетел в окно за птичкой. Лез домой по стене в окно, задел ноготок. Хромал три дня, ну я его жалела, гладила, на руках носила. Вышла на кухню на минутку, а после вернулась в комнату. Он меня не увидел и на всех четырех лихо прыгал по ковру за мухой... А когда заметил, что я за ним наблюдаю, остановился и похромал ко мне...Угу...
18
Все прирученные животные частично похожи на свох хозяев, значит этому умному существу не хватает внимания...
Это умиляет, как одинокий человек!Собака , требует к себе внимания и получает ..
21
Мы с подругой были на экскурсии в Александро-Невской лавре и увидели как люди кормят голубей,решили тоже покормить их. Один голубь лежал в сторонке на боку,мы решили,что он больной и ему ничего не достанется,так как остальные дрались за пропитание весьма энергично. Нам стало жалко горемыку,мы подошли к нему по ближе и бросили ему крошек.Тут "умирающий" подпрыгнул и стал бойко клевать.Мы с подругой долго хохотали.
9
хитрюга - больше нечего сказать
28
На станции Инкерман , мы с женой ожидали электричку на Севастополь . Вдруг в помещение заходит дворняжка , Осмотрела всех сидящих и пошла по рядам , внимательно всех разглядывая . Против некоторых останавливалась , становилась на задние лапки и пела , не скулила , а именно пела по собачьи ! Все были в шоке ! Угощали , кто чем мог , Обойдя все ряды и изрядно подкрепившись , Дворняжка с достоинством удалилась ! И кто её этому научил ?!
8
хозяин. который так на жизнь зарабатывал
10
У нас на рынке бездомный пес подходил к продавцам мяса, кур или колбасы, садился на задние лапы а передней бил по прилавку и потом лапу переворачивал как будто это ладошка. Продавцы смеялись и угощали его. Я так поняла что это у него был ежедневный обход.
2
Как не дать, я бы тоже дала, даже наложила бы в пакетик и дала пакет в зубы с собой на вынос.
8
а денег он не просил))
5
деньги давали, она за ошейник клала
4
С 91-го.И с каждым днем все больше.
Оскара ему!
6
Пес-шутник!
2
Встречались вам хитрые люди!
1
неужто хозяин надрессировал?))))))))
5
Мои соседи собрались на недельку на море отдохнуть. Собрались ехать рано утром часов в 4-5. Накануне днём их Юмочка (французкий бульдог) внезапно заболела. Юми не хотела гулять, отказалась от еды. Всю ночь они провели возле неё, Юми совсем стало плохо. Поездку отложили, утром повезли её в вет.лечебницу. Там провели полное обследование. собака полностью здорова. Днём соседи уехали,собаку оставили на родственников. Через неделю они вернулись, а ещё через неделю хозяйка Юми внезапно умерла.
1
Соьака загрызла? или всё таки отравила?
Наш Серый дворняга.Обожает ездить в машине. Берем на рыбалку, в лес и дачу. Если ему надоедает бегать, он просится в машину, если не разрешаем, начинает бегать за проезжающими машинами и лаять. Нам это не нравится, приходится садить его в машину
1
привязать на цепь, как положено дворовой собаке, не пробовали?