Батат, авокадо, корица, яйца: 10 продуктов для плоского животика

Употребляемые в пищу продукты так же важны для поддержания спортивной формы, как и количество тренировок. Оказывается, существует много действительно вкусной еды, которая поможет похудеть и сделать живот плоским.

Знакомьтесь с нижеприведенной информацией и становитесь ближе к фигуре своей мечты!

Батат

Сладкий картофель, именуемый бататом, полон каротиноидов, обладающих высокой антиоксидантной способностью. Вещества, содержащиеся в этом продукте, помогают снизить резистентность к инсулину. Эта особенность сладкого картофеля предотвращает превращение потребляемых вами калорий в жир на животе!

Авокадо

Да, в авокадо есть масло, но оно невероятно полезно для вашего организма. Плоды полны мононенасыщенными жирами, которые дарят чувство сытости и предотвращают образование жира на животе.

Люди, употребляющие половину авокадо во время завтрака, с меньшей вероятностью перекусывают вредной едой до следующего приема пищи.

Корица

Если вам нравится добавлять корицу в овсянку, то вы на верном пути к плоскому животу! Все потому, что эта пряность содержит коричный альдегид, который придает ей особый вкус и обладает слабительным действием.

Исследования доказали, что корица активизирует высвобождение инсулина, предотвращая накопление в организме жира.

Яйца

То, что яйца полны полезного белка, уже ни для кого не секрет. Однако прочитав нижеприведенную информацию, вы захотите съесть больше желтка. Дело в том, что в нем содержится вещество под названием холин, которое помогает сжигать жир.

Холин также играет большую роль в снижении массы тела. Так что поедание яиц станет вашим секретным способом качественного похудения.

Йогурт

Не все йогурты одинаково полезны, а некоторые из них вообще являются калорийными сахарными складами. Если вы хотите похудеть, то внимательно следите за составом.

Выбирайте полезный йогурт, который богат фенилаланином. Аминокислота, выделяемая при переваривании белка, активизирует гормоны, снижающие аппетит. Это отлично помогает в похудении. Полезный йогурт ускоряет метаболизм и предотвращает приступы голода, в которые вы готовы съесть что-то вредное.

Черника

Черника богата антиоксидантами, которые сжигают жир на животе и снижают общую массу тела. Добавляйте ее в йогурт. Это принесет вам двойную пользу.

Лосось

Лосось богат жирными кислотами, которые помогают избавиться от проблем с пищеварением и лишней массы тела. Полезные масла повышают уровень адипонектина, который сжигает калории.

Банан

Если вы заметили, что часто отекаете, то, возможно, вам понадобятся продукты для вывода воды из организма. Чаще ешьте бананы — главный продукт, помогающий избавиться от вздутия и лишней жидкости.

Одно исследование показало, что употребление бананов два раза в день перед обедом в течение 2 месяцев уменьшает вздутие живота на 50 процентов.

Острый перец

Готовы добавить в свой рацион немного специй? Тогда кушайте перец!

В перце чили содержится капсаицин, который помогает ускорить потерю жира в области живота. Это делает этот острый продукт идеальным вариантом при похудении.

Вишня

Вишня, покоряющая вкусом и ароматом — злейший враг лишнего веса. Действительно, согласно исследованиям, этот продукт поможет вам быстрее войти в форму.

Употребляя богатую антиоксидантами вишню, можно не только похудеть, но и укрепить иммунитет.

Комментарии