Этот поросенок абсолютно уверен, что он собака

Встречайте Олив — поросенка, всерьез считающего, что он — щенок! «Олив ведет себя так, как будто всерьез считает, что она является собакой», — сказала «мама» хрюшки Алисса Машэбл. — «Олив проводит каждый день с ними, играя так, будто она щенок, валяется и балуется с ними. Когда другие собаки выбегают к воротам, встречая гостей, и громко лают, Олив мчится с ними».

Перед тем как Алисса и Ник Чилдс стали новыми родителями для свинки, у них уже было 4 собаки, и семья ждала ребеночка. Сначала им было интересно, как поросенок поладит с Лолой — их французским бульдогом, но они совершенно точно не предполагали, что животные станут лучшими друзьями. «Собака взяла на себя роль приемной матери Олив, и за этим было так прекрасно наблюдать!» — рассказала Алисса на своей страничке в соцсетях.

Хозяйка зверинца делает снимки самых замечательных моментов жизни своей большой семьи и выкладывает фото в "Инстаграм". Она также любит устраивать вечеринки для животных, одевая их в милые небольшие костюмчики, и говорит, что хотела бы завести еще ослика в будущем.

Маленький зоопарк

Комментарии