Где находится кошка? Фото, которые озадачат

Помните популярную игру «Найди кота»? Мы решили вспомнить о ней и подготовили для вас несколько достаточно сложных заданий. Все, что вам нужно сделать – найти на фото милого домашнего пушистика. Готовы немного напрячь свои глаза?

Кирпичная стена, контейнер, окно

А где же кот? Животное почувствовало себя хамелеоном и успешно замаскировалось в условиях окружающей среды. Рассмотрели фото внимательно? Смогли найти его самостоятельно? Если нет, то вот вам ответ.

Горы мусора и кот

Да-да, на этом фото тоже есть кот. Где же он мог спрятаться? Даем небольшую подсказку: у него белый мех и темные пятна. Теперь видите? Если нет, то еще одна подсказка: смотрите на левую часть фото.

Согласны, эта задачка не из легких. Если вам так и не удалось найти «пропажу», то вот правильный ответ.

Дрова и ничего более

Или таки кто-то есть? Конечно же, да! Иначе это фото не попало бы в нашу игру «Найди кота». Но в этот раз мы не будет давать вам подсказки или добавлять картинку с решением задачки. Скажем лишь то, что кошка очень умело замаскировалась и мало кто может сразу же ее увидеть. Но в данном случае найти животное намного проще, чем в двух предыдущих.

Ну как, удалось? Если да, напишите в комментариях свой вариант ответа. Пусть он поможет тем, кто так и не рассмотрел пушистого "хамелеона".

Комментарии
1
Я нашла котика только на первой картинке,он лежит на поленьях посередине,наверху.Надеюсь правильно написала подсказку.Очень интересная игра,мозг напрягает и глаза,круто!