Вылитый человек: девушка делится фотографиями своего лягушонка в необычной обстановке

Обычно в Сети мы видим кошек и собак, у которых есть свои аккаунты. Но последнее время и у других животных начали появляться страницы. Очень популярны попугаи, черепахи и даже змеи с пауками. Но теперь можно следить за жизнью лягушек, у которых она бывает тоже весьма интересная. Девушка по имени Саванна решила поделиться фото своего питомца со всеми.

Популярная лягушка

Каждый человек сам выбирает, кто у него будет жить дома. Девушке очень понравился лягушонок, которого она назвала Тоби. Сейчас он живет в ее кукольном домике. Саванна признается, что хоть ей уже за двадцать, но она все равно играет с игрушкой детства. Тоби тоже не против провести в нем время.

Его жизнь действительно похожа на жизнь человека. Ведь у него есть собственный дом, где он может заниматься интересными делами. Тоби прохлаждадается в ванной, а может переместиться в любую из комнат. В домике много места, поэтому есть где попрыгать.

Мебель и предметы как специально сделаны под милого питомца Саванны. Он стал популярен после того, как девушка нашла группу в "Фейсбуке" про рептилий и лягушек. В нее входит множество пользователей. Одни люди кладут снимки своих питомцев, а другие заходят и голосуют. Снимки с Тоби стали очень популярны.

Что любит Тоби

Лягушка отличается небольшой своенравностью. Она проводит время не только в своем домике, но и часто живет на крыльце жилища девушки. Питомец перемещается по дому, но Саванна старается держать его в поле зрения. Жаба сама по себе довольно холодная, поэтому она любит, чтобы ее иногда подержали в руках и не сопротивляется. Также Тоби нравится делать немало тех же вещей, что и людям. К примеру, играть и работать за компьютером. Он как раз подходит ему по размеру.

В свободное время лягушка может прохлаждаться на диване, если на улице выдался слишком жаркий день. У нее есть своя любимая тахта. Как и все представители своего вида, Тоби любит дождливую погоду. В его рацион входят жуки, которыми его кормит хозяйка.

Забавные кадры

У Тоби уже есть свои поклонники, которые ждут от него новые фото. Они любят разглядывать снимки и придумывать к ним оригинальные комментарии. Очень популярен снимок, где лягушка играет на рояле. К нему было очень много комментариев.

Люди пишут, что у Тоби наверняка талант, и он придумывает неплохую музыку.

Кроме музыки, Тоби иногда занят мангалом, который тоже идеально подходит под его габариты. У него даже есть специальный уголь, чтобы разжечь огонь.

После такого плодотворного дня Тоби может лечь отдыхать. У него большая и удобная кровать, где можно сладко спать и видеть сны про болото. Однако его домик намного лучше!

Комментарии