Супруги установили камеру в комнате и увидели, что делает мопс, когда они спят

Владельцы домашних животных часто берут зверей с собой в кровать. Но далеко не всегда это гарантирует комфортный отдых. Особенно если у собаки другие планы насчет ночного сна. Одним супругам захотелось понаблюдать за занятиями их питомца ночью, когда они вместе отдыхают в семейном ложе. Предлагаем отчет.

В постели с мопсом

Пара устанавливает камеру ночного видения, чтобы узнать, чем ночью занимается их мопс по кличке Пабло. Карл Литте и его жена Челси начали документировать свою жизнь и стали популярными создателями вирусного видео.

Пара решила показать своим подписчикам, почему они любят спать в постели с Пабло. На самом деле они считают, что четырехлапый питомец помогает им расслабиться.

В клипе зрители рассматривают каждое движение Пабло, который под покровом темноты никак не может найти себе место. Запись оканчивается со звуком будильника в 7 утра.

На кадрах видно, что собака переместилась от хозяина на средину кровати, уютно расположившись между супругами. К утру пес уже чувствовал себя полноправным хозяином положения. И показал, кто в семье главный.

Съемка получила массу комментариев в Сети. Видимо, эта пара старалась не зря. Им точно удалось умилить тысячи любителей домашних животных.

Комментарии
1
Почему не включается видео? Не первый раз.