Мама сделала фотосессию для своих детей в стиле популярного мультфильма. Какие фото из этого вышли

Эта история заставляет нас научиться ценить его еще больше каждую минуту детства. Одна мама хотела отпраздновать дни рождения своих детей очень особым образом. И придумала довольно креативную идею. Теперь многие другие родители наследуют пример этой женщины.

Заботливая мама

Рейчел Перман решила, что лучший способ отпраздновать дни рождения своих детей - это создать очаровательную фотосессию.

"Я решил сделать магические фото для моих детей на дни их рождения в этом году, как и все трое малышей празднуют свои именины в один день.

Я выбрала фото с изображениями единорога, с лошадью, одетой как единорог для сестры-близнеца. Эти персонажи очень понравились детям, особенно в восторге был 5-летний Илия".

Такие разные близнецы

«Личности близнецов удивительны! Эмили любит все вещи для девочек и принцесс, поэтому ее фотосессия была неожиданностью. Все получилось отлично, после попытки найти персонажа, который подошел бы для всех детей.

Но малышка согласилась, чтобы на нее надели рог единорога. Это было для нее что-то интересное. Илия также согласился нарядиться в оригинальный костюм», - продолжает рассказ мама.

Новые лица

Фотограф, который организовал эту великолепную съемку, помимо мамы и ее очаровательных детей убедил их прабабушку и дедушку присоединиться к фотосессии. И результат превзошел все ожидания! Ричард и Кэролайн Бейн, которым уже 90 лет, с радостью приняли приглашение.

"Мои бабушка и дедушка были рады участвовать в мероприятии и поблагодарили меня за то, что я пригласила их. Дедушка даже пошел в магазин, чтобы приобрести новые куртку и шарф.

Он сказал: "Я заметил на фото, что у Карла был шарф через плечо», вспоминает Рейчел. Она скромно относится к своему новому успеху и говорит, что не ожидала этого вообще. Но признает: "Это было весело видеть, как много людей тронуты его! Я все время говорю детям: "Вы принесли нам счастье, теперь вы сделаете счастливыми и других людей!"

Комментарии