Вечная молодость: мужчина стал постоянным клиентом пластических хирургов, когда ему было всего 22. Как он выглядит сейчас, в свои 47

В попытке удержать быстро уходящую молодость многие знаменитости и обычные люди прибегают к услугам пластического хирурга, который способен изменить их до неузнаваемости. Герой этой статьи делает пластику в течение 25 лет. Удалось ли ему остаться в возрасте 22 лет, когда он начал бороться со старостью?

Пластика как наркотик

Кажется, что мужчины обходят стороной пластических хирургов и не пытаются оставаться молодыми как можно дольше. Но это не так! И пример тому - стилист Невен Сиганович из Хорватии. Сейчас мужчине 47 лет, а в 22 года он сделал свою первую пластику лица. В чем причина?

В этом возрасте молодой человек заметил, что его кожа обретает другой вид и начинает стареть. Поэтому Невен решил защитить свою природную красоту с помощью неприродного способа - он обратился к пластическому хирургу.

В погоне за вечной молодостью 47-летний стилист сделал более 15 операций. Чтобы оставаться привлекательным, он исправил нос, форму губ, вставил филлеры в скулы, убрал кадык, сделал плоский живот.

Кроме того, хорватский стилист - большой поклонник татуировок. Больше 20 рисунков набиты у него по всему телу.

Однако, чтобы оставаться в прекрасной форме и выглядеть молодо, Сиганович регулярно посещает спортзал. Возможно, это также спровоцировано детским комплексом - в юном возрасте он был пухленьким и очень боялся взрослеть, чтобы не набрать еще больше килограммов. Тогда в погоне за красивым телом будущий стилист даже заработал себе булимию.

Теперь он знаменит

Необычная внешность Невена была замечена британским телевидением. Его пригласили на реалити-шоу «Пластика и гордость».

Герои телевизионного проекта делятся впечатлениями о том, что они чувствуют после пластической операции. Хорват сказал, что он очень доволен своей внешностью и не собирается прекращать совершенствовать ее.

Посмотрим, что будет с мужчиной дальше и удастся ли ему быть вечно молодым.

Комментарии
Ох уж эти носы!... Почему именно такую форму носа хирург считают идеальной?. Она же совершенно нелепо выглядит, плюс, в данном случае, совершенно не гармонирует с лицом
1
ну,не уроды,не мартышки,больше похожи на искусственных недолюдей,манекенов,зацикленных на своей внешности,как будто это их самоцель
2
Мартышки!
3
Стыдно за быдло в комментариях!
5
Ужас....
2
УРОД
5
Ох уж этот нос...
2
Но это его выбор...
1
Жутики...
6
Больной на голову ,а доктора и рады дебила перешить вдоль и поперек , за то теперь всё очень отчётливо видно , сказочный долбоеб .
2
Что ж за пидор та такой?!
14
ублюдок какой то
4
На последнем фото похож на гуля из фалаут
15
Петя-петушок. Гейропа, хуль...
9
выглядит на 47 или больше
15
Ненавижу перекроенных мужиков,смотреть на них противно!
2
Челюсть кривая.
это из той же статьи как и это видео https://www.youtube.com/watch?v=3T2RdIYJnXM&feature=youtu.be
-6
Ну и уебище. У его хоть остался, или он ссыт писюнссыт? Сдохнешь, как и все. Один плюс - черви дольше жрать твой силикон будут.
4
Мне кажется это его выбор и если ему ок, то должно ли это вообще волновать кого-то?
Какая разница, похож он на "педика" и "девченку"(как выразились комментаторы ниже) или нет? Человек следит за собой, хочет выглядеть хорошо совершенствует себя и это вполне нормально.
5
Ну красиво-некрасиво - дело вкуса...А в смысле молодости: конечно, морщин нет, и дедушкой его не назовешь, но и мальчиком/молодым человеком назвать трудно. Следящий/ухаживающий за собой мужчина лет 40 - 45...
2
В общем внешность неплохая. Но все эти операции .конечно .скажутся после 55лет.как только пересечен гормональный порог. И тогда придется изнутри что то добавлять. Но. как было сказано. пластика это наркотик. Нет предела совершенству!!! И .если.ему это нравится. ТО имеет право.выбор его. И не нам его судить. Мы только можем высказать свое мнение!!!
Такое ощущение что на нем натянута пластиковая маска...
10
Нос слишком маленький для такого мощного подбородка
10
Педиковато получилось. А 47, они все равно видны
13
урод с козлиным лицом(((((((((((
3
Согласна с Натальей) все по отдельности может и норм, а вместе - нелепо. Так и не поняла, зачем кадык убирать...
9
Такое ощущение, что Франкенштейн. По отдельности все части лица красивы, но все это совместили, получилось ужасно. До области носа, один человек, ниже, скулы взяты от другого человека, еще так все негармонично... Это даже не страшно, а неприятно и пугающе.
5
Из красавцев,страшил делают.Ну ладно женщины,но мужики-то!
С переделанным мужиком стремно встречаться,тем более жить!Фу!!!
7
Абсолютно не естественная внешность. и это скорее уродливо, чем красиво. Красивы только глаза.
12
только мне кажется что он выглядит как восковая кукла из фильма ужасов?
второй Майкл Джексон... У мужчины должны быть мужские руки и нос...ха ха
странно что пол не поменял
3
всё это глупость но 5 - 10 лет и всё природа возьмёт своё а к старости выглядеть ещё старше будет так как не что не вечно под луной
8
Это дяде 57 лет! Ну не плохо конечно, но видно же что не натурально! Нос - еще одна операция и он провалиться... Губы - зачем тебе дядь такие губы? Ты же не девушка...)) Очень хорошо подчеркнул скулы... Пилять, но на брови та зачем татуаж сделал... ?
3
ему 47. Согласна с вами, нос губы и брови это нечто! и сэлфится как девченка)))
Да, да.. и сэлфи)) 😜