Представьте, что вам нужно сделать в доме ремонт. С какой комнаты вы начнете? Я начала с кухни (тест, который поможет узнать, чего вам не хватает)

Я очень люблю проходить различные психологические тесты, поскольку они могут помочь узнать о своем внутреннем «я» много нового и интересного. И недавно я нашла один очень необычный. На первый взгляд он кажется очень смешным, но я все равно решила сделать его. Нужно представить, что вы планируете ремонт в своем доме, но сделать его можно только в одной комнате, которую вы и должны выбрать. Определились? Тогда результаты читайте далее.

Прихожая

Вы очень общительный человек, который с легкостью идет на контакт и заводит новые знакомства. Ваша главная цель в жизни заключается в активном развитии в социальном плане. Вы не можете долго находиться на одном месте, поэтому не можете жить без путешествий и периодических смен обстановки.

Гостиная

Вы зависите от мнения окружающих и беспокоитесь о своем положении в обществе. Помимо этого если вы выбрали именно эту комнату, то, возможно, вам необходима смена ориентиров. Но разобраться во всем вы должны самостоятельно, ни к кому не обращаясь за советом. А от этого будет сложно воздержаться, поскольку вам просто необходимо обязательно поделиться с кем-то своими проблемами.

Спальня

В последнее время вы слишком много работали, поэтому вам катастрофически нужен как физический, так и эмоциональный отдых. Поэтому вам нужно взять за правило каждый день по возвращении с работы уделять себе хотя бы немного времени. Примите горячую ванну, сходите на массаж или просто полежите на диване перед телевизором.

Столовая

Вы испытываете недостаток внимания и внутренней теплоты. Ваша жизненная энергия практически исчерпана, и ее нужно срочно восполнить. Также если вы выбрали столовую, то это может говорить о длительном пребывании в условиях стресса. Поэтому вам срочно нужно организовать воскресный ужин в кругу семьи или сходить куда-нибудь вместе с друзьями.

Кухня

Вы полны энергии и решимости, поэтому можете справиться с любыми проблемами и кардинально изменить свою жизнь к лучшему. Загляните внутрь себя, выделите собственные сильные черты характера и задействуйте их. В этом случае успех вам гарантирован.

Санузел

У вас накопилось слишком много дел, старых обид и неприятных воспоминаний, которые препятствуют нормальной жизни. Поэтому вы должны пересмотреть свою жизненную позицию и изменить приоритеты.

Результаты теста полностью совпали с происходящим внутри меня. Поэтому я всем рекомендую пройти его и узнать, как можно начать лучше жить и стать по-настоящему счастливым.

Комментарии