Девушка отремонтировала старый дом на колесах: такому жилищу позавидует владелец даже самого роскошного особняка

Американка Кендра Томас из штата Техас приобрела старый трейлер 1995 года выпуска и сделала из него вполне достойное жилье на колесах. Она не расходовала много денег на переделку и ремонтные работы, но результату могут позавидовать самые взыскательные домовладельцы.

Подходящий вариант

Томас долго искала подходящее предложение на рынке жилых автофургонов. Она понимала, что в любом случае предстоят существенные работы по обновлению техники, но это был ее первый подобный проект. Поэтому состояние трейлера должно было быть приемлемым и не очень запущенным.

Выбор пал на Chevy Seven Seas Cobra 1995 года, у которого за плечами было 58 тысяч километров. Девушка связалась с продавцом, перевела ему 1000 долларов в качестве предоплаты и отправилась за покупкой.

Солидное обновление

Многое в фургоне выдавало его возраст, причем как в техническом состоянии, так и в стиле отделки. Но это не смущало Томас.

Ее устраивало то, что основные системы и агрегаты машины вместе с двигателем работали нормально. Остальное она могла обновить самостоятельно.

Из-за протечек внутри пришлось заменить элементы деревянной отделки. Девушка укладывала ламинированные напольные панели, устанавливала полочки, ремонтировала функциональные части интерьера и красила поверхности, которые нельзя было заменить.

Внутри этого дома на колесах были предусмотрены функциональные зоны для кухни и санузла, оформлению которых Томас уделила особое внимание. Причем она старалась делать эти уголки не только красивыми в плане отделки, но и эргономичными в использовании.

Позаботилась девушка и о своих питомцах. Хотя места в салоне немного, котята получили в нем собственное жилье и теперь могут отправляться в дорогу вместе с хозяйкой.

Практически весь ремонт девушка выполнила самостоятельно. Она работала целыми днями и даже ночью. В плане затрат проект обошелся недорого.

Где можно было, Томас экономила, но некоторые детали и аксессуары наподобие тканей и новой фурнитуры она все же приобретала на рынке.

Комментарии