А пожить не успели: участники звездных телешоу, чья жизнь трагически оборвалась

Талантливые, харизматичные, успешные - казалось, что у них все только начинается, впереди целая жизнь, полная побед и наград. Но судьба распорядилась иначе. Давайте же вместе вспомним участников популярных телешоу, трагически и безвременно ушедших из жизни.

Марина Поплавская, ''Дизель-Шоу''

Талантливая актриса украинского юмористического шоу погибла 20 октября 2018 года в автомобильной аварии. Автобус, на котором артисты ехали из Львова в Киев, врезался в грузовик. Трагический случай произошел на трассе в Киевской области, недалеко от села Милая. Марина Поплавская в момент аварии находилась на переднем сиденьи автобуса Neoplan, который двигался со скоростью, превышающей 100 км/ч. Шансов остаться в живых у актрисы не было. Ей было всего 48 лет.

Сергей Сакин, "Последний герой"

Участник первого сезона шоу "Последний герой" пропал в ноябре 2017 года, направляясь из Ярославской области в Москву. Его тело без признаков жизни удалось обнаружить только в мае 2018 года. Причину смерти, а также точную ее дату следствию установить не удалось. Сергею было всего 40 лет. Без отца остались двое маленьких детей.

Кристина Гримми, "Голос", США

Участница 6-го сезона американского телепроекта The Voice, занявшая по его итогам третье место, была застрелена после концерта в Орландо своим давним поклонником в июне 2016 года. Он был буквально одержим певицей и давно добивался ее внимания. После того как убийца сделал три смертельных выстрела в Кристину, он тоже застрелился.

Алехандро Фуэнтес, "Голос", Мексика

Участник музыкального проекта 2011 года скончался 18 июня 2016 года в результате огнестрельного ранения в голову. Трагедия произошла в Чикаго, во время празднования 45-летия Алехандро. Когда певец садился в машину, к нему подошел незнакомец и потребовал выйти из автомобиля, а услышав отказ, сделал три выстрела в голову. Два дня врачи боролись за жизнь артиста, но так и не смогли спасти его.

Кристина Калинина, "Голод", "Дом-2"

Девушка участвовала сразу в двух российских телепроектах. Сначала она пришла на шоу "Голод", но не смогла победить в нем. После этого 22-летняя Кристина решила попытать счастья и подыскать отца для своей маленькой дочери в "Доме-2", но не смогла продержаться и двух недель. В результате девушка впала в депрессию и даже отказалась от еды и воды. Она умерла в 2007 году от острой сердечной и почечной недостаточности.

Андрей Давидян, "Голос", Россия

Харизматичный участник 2-го сезона отечественного шоу "Голос" скончался в возрасте 60 лет от ишемического инсульта в ноябре 2016 года. У него остались три дочери и любимая женщина.

Комментарии
1
А что говорить то , я их не знаю . Земля им пухом !
1
Кто все эти люди?
1
Мне разумеется очень жаль ,что так складываются нелепо обстоятельства.Свое субъективное мнение,я оставлю при себе.
Поплавскую помню...она была прекрасна!
2
Кристину помню