Художник представил, как бы выглядели Даша-путешественница, Маша и другие персонажи мультфильмов, если бы были старше

Смотря мультики, обычно мы и не задумываемся, почему персонажи почти никогда не взрослеют. Но наверняка многим было бы интересно посмотреть на повзрослевших любимых героев мультфильмов! Из этой статьи вы узнаете, как выглядели бы некоторые персонажи мультиков, если бы они были старше.

Даша-путешественница

В оригинальном мультике Даша - маленькая девочка, которая путешествует по разным местам и разгадывает загадки. На фотографии в заголовке статьи вы можете увидеть повзрослевшую Дашу-путешественницу. Согласитесь, очень непривычно видеть ее в таком виде!

Арнольд

Над этим персонажем художник пофантазировал особенно хорошо. Маленький нескладный подросток из мультика превратился в регулярного посетителя барбершопа! На самом деле задумка очень даже необычная, а как вы думаете?

Рассел из мультика "Вверх!"

Из маленького толстенького мальчика художник превратил Рассела в высокого стройного юношу! При этом автору удалось сделать взрослого персонажа максимально похожим на оригинального!

Агнесса из мультфильма "Гадкий Я"

А на этом рисунке вы видите, как маленькая гиперактивная девочка превратилась в настоящую красавицу! Как вы можете заметить, художник совсем не поменял узнаваемый стиль одежды персонажа.

Стьюи Гриффин

А этого персонажа, и даже его взрослую версию, очень просто узнать по хитрому взгляду. Наверное художник увидел его боссом какой-то крупной компании! При этом "малыш" не лишен желания поиграться на своем рабочем месте!

Маша

Следует отметить, что автор этой работы родом не из России, однако этот мультик он обойти не смог! А как вы думаете, похожа ли эта русская красавица на маленькую Машу из современного мультика "Маша и Медведь"?

Маргарет "Мэгги" Симпсон

Этот персонаж из "Симпсонов" любимый для многих, несмотря на то, что эта девчонка очень маленькая. Художник, посмотрев этот мультфильм, представил именно такой ее образ и, кажется, он не ошибся!

Джинджер

А вот как будет выглядеть Джинджер по мнению художника. Стоит заметить, что ее образ практически не изменится, однако все-равно довольно интересно посмотреть, как художник представляет ее себе!

Лило из мультфильма "Лило и Стич"

Из Лило художник сделал настоящую гавайскую красотку. Даже несмотря на то, что ровесницы недолюбливали ее, она смогла добиться успеха и стать танцовщицей!

Джимми Нейтрон

Этого персонажа мультфильма автор изобразил высоким стройным парнем. Что удивительно, художник изменил его прическу. Это сделало Джимми менее похожим на самого себя!

Комментарии