Анна Снаткина начинает новую жизнь: в конце февраля на "России-1" выходит мини-сериал "Новая жизнь Маши Соленовой"

Через несколько дней на канале "Россия-1" стартует показ сериала "Новая жизнь Маши Соленовой". Главную роль в фильме исполнит Анна Снаткина. Также в картине можно будет увидеть таких актеров, как Раиса Рязанова, Павел Баршак и др.

Сюжет

Главная героиня - добросовестная мама и верная жена Маша Соленова. Ей 42 года, и, кажется, у нее есть все: шикарный дом, дети, перспективный муж.

Мария - очень добрый человек, и к ней часто обращаются за помощью. 42-летняя женщина старается помочь всем.

Все шло хорошо, пока супруга Марии не уволили с работы. А ведь он сделал для фирмы очень много.

Когда денег стало не хватать, Мария решила, что теперь она будет главным добытчиком в семье. Соленова начинает искать работу, но ей везде отказывают. Компаниям необходимы молодые кадры, а Марии уже более 40 лет.

Однако судьба все же сжалилась над Марией. Когда женщина пришла получать новый паспорт, то увидела, что в дате ее рождения допущена ошибка. Паспортистка случайно сделала Соленову на 10 лет моложе.

Интересные факты

Работа над картиной "Новая жизнь Маши Соленовой" стартовала летом 2020-го. Об этом стало известно от самой Анны Снаткиной. Этой новостью она поделилась на своей странице в "Инстаграме".

Режиссером ленты является человек, на счету которого более 20 фильмов ("Косатка", "Шаповалов", "Подари мне немного тепла" и т. д.). Речь идет об Илье Максимове.

Также в съемках сериала "Новая жизнь Маши Соленовой" принимала участие популярная российская певица Анна Семенович.

Немного о Снаткиной

Звезда сериалов появилась на свет в московском роддоме в 1983 году. Воспитывалась Анна в семье авиастроителей. Снаткина еще не ходила в школу, когда родители отдали ее в секцию спортивной гимнастики.

После окончания школы Анна поступила во ВГИК. Руководителем ее курса был Виталий Соломин.

В 2003 году Снаткина впервые оказалась на съемочной площадке. Ее дебютной работой стал многосерийный фильм "Участок".

Комментарии