Новый уровень косплея: лучшие работы самоучки из Польши

Косплееры, как и художники, должны потратить огромное количество времени на обучение, чтобы достичь нужного уровня мастерства. Однако это не касается Юстины Сосновской – девушки из Польши, которая использовала свой талант и усердие, чтобы добиться потрясающих результатов всего за 3 года.

Талантливый человек талантлив во всем

Юстина “Сосенка” Сосновская – самоучка, польский визажист, многообещающий косплеер. Девушка никогда не посещала ни школ искусств, ни высших учебных заведений, а лишь оттачивала свое мастерство день за днем, перевоплощаясь в уже знакомых нам персонажей. Но нужно все-таки отметить, что Юстина – ландшафтный дизайнер по образованию, однако она решила направить свой творческий потенциал в совершенно другое русло.

Самые эффектные и популярные работы

За плечами Юстины Сосновской сотни перевоплощений. Она примеряет на себя образ персонажей из аниме, из различных игр, из мультиков и фильмов. На ее страничке можно заметить и совершенно уникальных героев, которые придумала сама Юстина.

Малефисента из “Малефисенты”

С первого взгляда невозможно отличить, кто в образе антагонистки диснеевского мира – Анджелина Джоли или Юстина “Сосенка” Сосновская.

Безумный шляпник из “Алисы в Стране чудес”

Этот персонаж, несмотря на его трагическую судьбу, оставляет хорошее впечатление у поклонников знаменитых рассказов Льюиса Кэрролла.

Сенобит Стучащий зубами из “Восставших из ада”

Жуткий и мистический персонаж из серии фильмов ужасов. Бессердечный палач, работающий на Пинхэда.

Джек Воробей из “Пиратов Карибского моря”

Оптимизму этого героя можно позавидовать. Хотя у Джека Воробья что ни день, то приключения.

Дементор из “Гарри Поттера”

Косплей необычного и жуткого персонажа из "Гарри Поттера", который высасывает жизненную энергию, чувствуя ваши страхи и боль.

Аид из “Геркулеса”

Любимый мультфильм большинства людей. Синие волосы Аида запоминаются надолго, особенно, когда они могут вспыхнуть ярким пламенем, если бог царства мертвых сильно разозлится.

Бледный Орк из “Хоббита”

У него была одна цель – остановить хоббитов и гномов, убить их любой ценой.

Гермиона Грейнджер из “Гарри Поттера”

Юная волшебница, полукровка. Является самой талантливой ученицей Хогвартса.

Комментарии