Супруги снесли старый дом 1920-х годов и построили новый из того, что смогли найти в округе: сэкономили они не слабо, а коттедж получился "конфетка"

Повторное использование отходов набирает популярность. Одни люди придерживаются представленных тенденций из-за заботы об окружающей среде. Другие желают сэкономить. Иногда с помощью подобной практики удается провести бюджетный ремонт, создать красивые вещи или выполнить строительство доступного жилья.

Одна пара снесла старый дом, воздвигнутый в 1920-х годах. На его месте супруги построили новое жилище. Материалы собирали по всей округе. Строение выглядит великолепно, а обошлось семейству очень дешево.

Эксперимент

Шеннон Квимби и Гленн Хоффингер хотели построить дом с минимальными вложениями.

Специально ради этого они придумали необычный эксперимент. Супруги разрушили старое жилище до основания.

При этом в семействе пошли по пути максимальной экономии. Люди решили использовать все строительные элементы и материалы, оставшиеся от старого дома. Например, это коснулось древесины, гвоздей, отделки.

Иногда в эксперименте "принимал участие" и мусор. Шеннон Квимби и Гленн Хоффингер использовали старые бутылки, валяющиеся в непосредственной близости от их жилища.

Декор

Наибольшие сложности супруги испытали во время выбора декора помещения. Дело в том, что добиться единой композиции в такой ситуации было очень сложно.

Именно из-за этого в семействе начали комбинировать различные стили и решения.

Подобное сочетание дало уникальный эффект. Жилище выглядит очень своеобразно. Найденные непосредственно возле дома бутылки супруги превратили в оригинальные и достаточно эффектные люстры.

Использованные ранее материалы пошли и на преобразование мебели. Например, супруги решились на достаточно необычный эксперимент. Они обили часть предметов интерьера самой простой джинсовой тканью. Результат такой работы превзошел все ожидания. Мебель стала выглядеть невероятно эффектно.

Комментарии