Идеальный свадебный снимок: молодые решили сделать фотосессию на берегу моря, и даже набежавшая волна не смутила их

Желая получить идеальный свадебный снимок, Бека Блейкли-Сэвидж и ее новый муж Тим решили позировать на пляже. Но вся фотосессия оказалась не такой, как было запланировано, так как плутовская волна буквально сбила влюбленных с ног и намочила красивое свадебное платье Беки. Удалось ли молодым сделать безупречные снимки, выясним в статье.

Фотосессия на пляже

Пара сыграла свадьбу на Аляске в предыдущем месяце. Медовый месяц молодые люди решили провести на Гавайях. Они решили заказать фотографа Sunny Golden для реализации фотосессии на пляже. Они думали, что было бы здорово противопоставить эти снимки зимним фотографиям их настоящей церемонии.

Но вскоре после съемки волны стали немного дикими, и платье оказалось мокрым и грязным. И вместо того, чтобы расстраиваться из-за случайной порчи одежды, Бека и Тим играли в воде и продолжали позировать. Они разместили изображение на Reddit, и оно быстро стало вирусным. Бека сказала: «Мы не собирались выбрасывать свадебное платье, но у океана были другие планы».

Судьба свадебного платья Беки

Удивительно, но Бека сказала, что работникам химчистки удалось убрать пятна со свадебного платья, и теперь оно выглядит как новое. Сейчас девушка думает о том, чтобы передать это платье другой невесте или превратить наряд в нечто, что она может надеть в будущем.

Пара очень любит причудливые картины, которые она получила в процессе съемки на море. Молодые люди заявили: «Последние фотографии - одни из наших любимых. Мы планируем разместить их на стенах коридора, который ведет в нашу спальню.

Все знают, что океан непостоянен. Сейчас его поверхность гладкая, а через минуту он бушует, и высокие волны разбиваются о прибрежные скалы. Морские волны шлифуют камни и ракушки, создают из них произведения искусства, которые часто туристы привозят домой из отпусков. Морские волны помогли молодым сделать шедевральную фотосессию. Может быть, океан живой? На фото видно, как молодые обнимались с океаном и развлекались.

Комментарии