Мы были лучшими подругами и свидетельницами друг у друга на свадьбе. Но сейчас я вышла замуж за ее мужа и не чувствую вины

Лучшие подруги Катрина Хейз и Келли Велт были подружками невесты на свадьбах друг друга и часто встречались с мужьями друг друга - Кори и Натаном. Но когда муж Келли овдовел и Катрина осталась без супруга, они сдружились. Натан стал утешением для подруги своей жены. Всего через год после трагических событий они решили начать встречаться. Теперь они счастливы в браке и вместе растят четырех детей.

Хотя некоторые друзья поссорились с ними, называя это предательством, Катрина говорит, что она знает, что Келли была бы счастлива и рада такому повороту событий.

Счастливая четверка

И Катрина, и Келли были подружками невесты на свадьбе друг у друга. Все четверо хорошо ладили между собой. При этом даже на свидания ходили все вместе.

Это Келли с Натаном.

А это Катрина с Кори.

Катрина родила в 2005 году, а уже на следующий год случилось пополнение в семье Келли. К 2010 году детей в семьях уже было по двое.

Печальные известия

Но однажды Келли пожаловалась на недомогание. Врачи подтвердили неутешительный диагноз. Ничего нельзя было сделать. Девушка призналась подруге, что больше всего на свете желает, чтобы ее муж Натан и дети были счастливы. В возрасте 31 год она скончалась.

Всего через пять дней после похорон муж Катрины также узнал о неутешительном диагнозе. В итоге вторых половинок уже нет в живых. Натан и Катрина сблизились на фоне общего горя.

Совместные будни

Однажды Натан пришел к Катрине и сказал, что они все вместе пойдут в поход. Важно было вытащить молодую женщину из дома и чем-то увлечь. Она неохотно согласилась, и это помогло. Маленькие личики Райли и Мэддисон, детей Катрины, сияли от счастья, когда они плескались в воде. И было так приятно поболтать о Кори с Натаном.

После этой совместной вылазки пара начала каждые выходные куда-то ходить вместе. Они находили утешение друг в друге и в том, что оба пережили одно горе на двоих. Катрина стала замечать, что даже забывала о подруге и думала, что она просто надолго уехала. Натан также скучал по жене, но старался сохранять позитивный настрой.

Однажды вечером

Однажды вечером, когда дети спали, Катрина с Натаном вспоминали былое в саду. Девушка разрыдалась, и вдруг муж ее подруги заключил в объятия. Потом он поцеловал ее в губы, и она ответила ему. Это было так неожиданно, но приятно.

Конечно, паре вначале было неловко, ведь они должны были оставаться просто лучшими друзьями. Поэтому вначале они быстро заговорили на отвлеченные темы.

Но в последующие дни Катрина не могла перестать думать о поцелуе, особенно потому, что Келли была ее подругой, а Кори - другом Натана. Молодые люди колебались, но любовь друг к другу перевесила.

Ах, эта свадьба!

Через год после смерти Кори пара официально оформила свои отношения. Потом они поговорили с детьми и все им честно рассказали. Теперь у пары на двоих четверо детей.

Они поженились в сентябре 2017-го. Натан оригинально сделал предложение своей возлюбленной. Однажды они были на музыкальном фестивале, и мужчина предложил своей спутнице напиток. Когда же та выпила его почти до конца, то обнаружила на дне кольцо. В этот момент Натан опустился на колено и сказал: "Ты будешь моей женой?" Конечно же, Катрина согласилась.

Но несмотря на безмерное счастье, они потеряли некоторых своих друзей, которые не были согласны с такими отношениями. Но Катрина знает, что не предает Келли. Она присматривает за ее детьми и знает, что этого хотела подруга. Недавно детишки Келли попросили Катрину называть ее мамой. Женщина была растрогана таким поступком и еще больше уверовала в то, что они все сделали правильно.

Все будет хорошо

Катрина с Натаном пережили многое. Но они смогли превратить две негативные ситуации в положительные. Однако не проходит и дня, чтобы пара не вспоминала о своих прежних половинках и не дает забывать о своих маме и папе детям. В семье часто разговаривают о Келли и Кори и просматривают фотографии. Снимки их красивых лиц повсюду в доме.

Катрина думает, что они смотрят на них сверху и радуются, что они вновь обрели свое счастье.

Счастливая семья

Пара счастлива, несмотря ни на что. Некоторые из их прежних друзей осуждают такой поступок и считают, что это предательство. Но брак заключается на небесах, и раз уж так случилось, значит, так и будет. Они не делают ничего плохого, их половинок уже нет, а значит, пришло время подумать и о себе. К тому же и дети будут расти в полной семье и не так остро чувствовать утрату.

Комментарии