Повышение самооценки: диета, фитнес и здоровый образ жизни помогли актрисе похудеть на 20 кг

Тридцатишестилетняя английская актриса Натали Кэссиди запомнилась зрителям по роли Сони Фаулер в сериале "Жители Ист-Энда". После съемок она надолго пропала с экранов. Оказалось, что женщина потеряла уверенность в себе и избегала появления на публике из-за лишнего веса.

Борьба с лишним весом

Натали всегда была склонна к полноте. После съемок в 1993 году она резко прибавила в весе. Понадобились годы для того, чтобы прийти в форму. В 2007 году Натали предстала на публике в обновленном образе. Ей удалось избавиться от лишних килограммов, и она была невероятно горда за себя. Женщина стала делиться личным опытом со всеми, кто, как и она в свое время, страдал от лишнего веса.

Брак и развод

Прошли годы. Как-то постепенно Натали снова прибавила в весе. Актриса признается, что в первый раз похудение произошло само по себе. А все потому, что девушка влюбилась и переключила свое внимание с еды на личную жизнь и на своего возлюбленного.

В 2010 году Натали родила дочку Элайзу, а спустя три года рассталась со своим мужем. По всей видимости, из-за стресса у нее и начались расстройства пищевого поведения. Девушка стала заедать стресс и из-за этого сильно прибавила в весе. Она вновь стала стесняться себя и своего тела.

Триумфальное возвращение

Однажды Натали решила, что пора брать себя в руки и приходить в форму. Она стала вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, посещать занятие по фитнесу, придерживаться специальной диеты. Результат не заставил себя долго ждать. Благодаря упорству, трудолюбию, настойчивости и целеустремленности актрисе удалось сбросить почти двадцать килограммов.

В апреле этого года женщина даже приняла участие в лондонском марафоне, преодолев расстояние в двадцать девять километров.

Своими успехами она поделилась на своей странице в "Инстаграме". Поклонники восхитились новым образом Натали и похвалили ее за старательность и силу воли.

Комментарии