"Честер" - обувь для тех, кто заботится о себе

«Честер» - обувь с богатой историей. Ее производство началось в английском городке, основанном более двух тысяч лет назад. В России этот бренд появился в 1995 году и сразу завоевал симпатии у клиентов, благодаря исключительному качеству продукции. В предлагаемых моделях эффективно сочетается носкость финской обуви, практичность немецких разработок, изящество итальянских мастеров и английские традиции.

честер обувь

«Честер» - обувь, которая является одновременно простой и совершенной. Компания выпускает образцы, которые обеспечивают максимальное удобство пользователю. Здесь можно отметить мягкие материалы, элегантные декор, удобные колодки. Для клиентов с особыми запросами имеются туфли и сапожки повышенной полноты.

Тем, кто решил в этом году приобрести для себя обувь «Честер», каталог весна-2013 будет хорошим подспорьем. Здесь можно найти актуальные модели на танкетке, в том числе скрытой, осенние модели на широком устойчивом каблуке или вообще без него. Отличительной особенностью многих вариантов является комбинация нескольких оттенков материалов, а также элегантные строчки, которые придают внешнему виду обуви аккуратность, а женской ножке - требуемую миниатюрность.

обувь честер каталог

Что же в грядущем сезоне предлагает обувь «Честер»? Каталог демонстрирует склонность производителя к классическим английским формам и расцветкам. Здесь можно встретить насыщенные бордовые, изумрудные, красные колористические решения, а также все оттенки кирпично-коричневого. Причем некоторые модели сочетают в себе почти все указанные цвета, что придает им роскошный внешний вид.

«Честер» - обувь, которую любят стильные мужчины. Классические формы и шнуровка, в сочетании с легкой подошвой делают такие модели незаменимой составляющей для любого гардероба. В дополнение к элегантным ботинкам фирма предлагает планшетные сумки, практичные портфели больших размеров, изящные ремни, перчатки и много другое. Для молодых и активных предлагаются сапоги в стиле «казак», украшенные ремнями и пряжками.

обувь честер каталог весна 2013

Для тех, кто собирается в жаркие страны, «Честер-обувь» предлагает необычайно легкие туфельки на небольшом каблуке из кожи натуральных оттенков. Они напоминают танцевальные модели и привносят в повседневность обаяние кино и театральных постановок. В них можно легко пробежаться где-нибудь по набережной, почувствовав себя звездой.

Компания позиционирует свою продукцию в ценовой категории от средней и выше. Многие покупатели являются поклонниками марки благодаря последним разработкам в области формирования колодок моделей. Поэтому их радуют периодическими распродажами, на которых можно купить понравившиеся сапожки по более чем приемлемой цене. Однако некоторые отмечают, что кожа изделий слишком нежна, например, для носки в зимних условиях, когда тротуары обрабатывают агрессивными антигололедными смесями. Для этого случая «Честер» предлагает серию кремов для обуви, которые предохраняют покупку от дальнейшего вредного воздействия и продлевают срок ее службы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.