Сонник: к чему снится земля

Как известно, земля – это основа всего. Благодаря ей человек имеет пропитание, на ней он строит свой дом. А что, если земля привиделась нам в сновидении? В целом  большинство сонников сходятся во мнении, что земля во сне – к добру. Однако для получения более подробной информации мы решили обратиться за помощью к нескольким самым авторитетным и популярным сонникам.

к чему снится земля

К чему снится земля: Сонник Густава Миллера

Если вам приснилась плодородная земля, то вас ждет благополучие и удача. Каменистая же и бесплодная почва предрекает сновидцу всяческие неудачи и провалы. Свежевскопанная земля в вашем собственном саду сулит финансовое благополучие и процветание. Если вам снится, что вы плывете на корабле по морю и вдруг видите вдалеке полоску земли, то в ближайшем будущем вам представятся блестящие перспективы. Одежда сновидца, испачканная землей, предупреждает его о возможной необходимости скрываться от закона.

плодородная земля

К чему снится земля: Интимный сонник

Земля в сновидении толкуется данным сонником как предупреждение о том, что в ближайшем будущем вы постараетесь компенсировать недостаток духовного общения и духовной близости, предавшись плотским утехам с новым партнером. Возможно, вам следует сделать перерыв и задуматься над своей жизнью: ведь на самом деле вы хотите стабильных отношений, а не бесконечной череды любовников.

К чему снится земля: Старинный французский сонник

Приснившиеся обширные земляные угодья сулят сновидцу обретение богатства. Если мужчине приснилась плодородная земля, то он женится на красивой и благодетельной девушке, а если же приснившаяся почва была бесплодна и суха, то его жена будет сварливой и склочной. Поля, засеянные хлебом, предрекают тяжелые, но весьма плодотворные труды. Если во сне вы целуете землю, то наяву вам предстоит встреча с лицемерным человеком.

К чему снится земля: Сонник для влюбленных

Плодородная землица предвещает сновидцу скорое обретение долгожданного счастья в любви и крепкий брак. Бесплодная же земля, на которой нет ни единого росточка, символизирует одиночество, разлуку и печаль.

земля во сне к добру

К чему снится земля: Сонник от А до Я

Если во сне вы копаете землю, то в ближайшем будущем вас ожидают материальные выгоды. Лежать на земле – к череде мелких неприятностей, которые, однако, не смогут воспрепятствовать вашему счастью. Видеть, как другие люди пашут землю, - к благородному, но весьма неблагодарному труду. Пахать же самому – к хорошему урожаю (в случае, если вы фермер или имеете дачный участок) или же к прибыли. Если вам приснилось, что вы построили землянку и живете в ней, то, возможно, наяву вам придется потуже затянуть пояс или даже попросить денег в долг. Жирная и плодородная земля является очень хорошим знаком, предрекающим благосостояние и стабильные доходы. Заросшая сорняками или же высохшая и бесплодная земля символизирует наступление черной полосы, во время которой неудачи будут поджидать вас буквально на каждом шагу. Если вам снится, что вас засыпают землей, то в реальной жизни вы рискуете совершить ошибку, которую ваши недруги не преминут использовать против вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.