Камень Льва: какой выбрать?

Львы – царственные животные. Люди, рожденные под этим знаком, обладают сильным характером. Они всегда выделяются из толпы и привлекают внимание. Друзья, близкие люди и просто знакомые относятся к ним с большим уважением. Львы не любят грустить. Они предпочитают быть в людных местах и веселиться. Они прирожденные лидеры и стремятся управлять во всех сферах совей жизни, будь то семья или работа.

камень льва

Как и другие знаки зодиака, Львы имеют свои амулеты и камни, которые больше других им подходят. Они помогают им в повседневных делах и настраивают на лучшее. Камень Льва должен обязательно иметь желтый цвет. Лучше всего им подходит хризолит, янтарь и топаз.

Знак Львов находится под покровительством Солнца. Считается, что именно поэтому счастье ему приносит янтарь. Этот камень Льва может стать прекрасным талисманом и пройти с человеком через всю жизнь. Янтарь не является драгоценным камнем. В нем нет красоты изумрудов и блеска бриллиантов. Он привлекает солнечным теплом. В древности фараоны и жрицы Египта носили украшения с этим великолепным камнем. Считалось, что он дает красоту, силу и притягивает удачу. Сегодня мы имеем научные доказательства того, что янтарь (который содержит одноименную кислоту) является отличным биостимулятором.

какой драгоценный камень подходит львам
Он выступает в роли антитоксического и противострессового средства. Необработанные куски этого камня можно повесить или положить у изголовья кровати. Таким образом, они помогут от бессонницы. Для Львов характерны различные заболевания сердечно-сосудистой системы. В данном случае так же поможет янтарная кислота. Ее используют при анемии, после операций, при сердечной патологии, в качестве стимулятора нервной системы и органов дыхания. Янтарь – это идеальный камень-талисман для Льва-женщины. Издавна считалось, что беременная женщина, носящая его, непременно легко родит.

Очень красивый полудрагоценный камень Льва – хризолит. Он имеет желтовато-зеленый цвет. Благодаря ему Львы становятся приятнее в общении. Им становится легче строить отношения с окружающими. Камень помогает становиться им сильнее и раскрывает скрытые таланты. Хризолит делает Львов привлекательней и очаровательней. Камень успокаивает нервную систему, дарит спокойный сон, оберегает от ночных кошмаров.

камень талисман для льва женщины
Лучше всего носить камень, оправленный в золото. В сочетании с этим металлом камень укрепляет духовные и внутренние силы своего обладателя, давая ему возможность заглядывать в будущее. Такие перстни часто можно увидеть на руках у предсказателей и астрологов.

Какой драгоценный камень подходит Львам? Лучшим ответом на этот вопрос будет – топаз. Этот камень не слишком дорогой, но невероятно красивый. Он прозрачный и имеет желтый цвет. Это настоящий камень Льва. Он усиливает его природные свойства. Камень приносит Львам богатство и благосклонность начальства. Под его влиянием эти люди будут уверенно двигаться по карьерной лестнице. Кроме того, топаз помогает распознать врагов и недоброжелателей. Он убережет от таких болезней, как подагра, астма, бессонница. Мужчинам он дает силу, а женщинам плодовитость.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.