Предсказание Эдгара Кейси об Атлантиде

Каждый в свой жизни читал какое-либо предсказание. Эдгара Кейси, американского провидца, на путь знаний о будущем подвигла непростая жизненная ситуация. Считается, что его дар в полной мере раскрылся после того как его сын, развлекаясь со спичками, воспламенил отцовский запас магнезии (Кейси был фотографом) и сильно травмировал один глаз. Эдгар, испугавшись, впал в транс и продиктовал рецепт для лечения. Лекарство выглядело более чем странно (примочки с кислотой), но оно помогло мальчику выздороветь в течение недели. Некоторые источники считают, что предсказатель обладал даром от рождения и использовал его, в частности, для собственного лечения в детстве, когда он получил повреждение позвоночника во время игры.

предсказание эдгара кейси

Предсказание Эдгара Кейси давало шанс на решение каких-то проблем тому, кто к нему обращался. Он впадал в транс и диктовал рецепты на разных языках, которых он в обычном состоянии не знал. Кроме того, иногда он сообщал, в каком городе, в какой аптеке и на какой полке можно найти пузырек с требуемым препаратом. Всего пациентами этого человека стали около пятнадцати тысяч человек.

Многих интересует, что сказал о нашей стране Эдгар Кейси. Предсказания о России, нужно сказать, выглядят достаточно оптимистично. Провидец предрек, что коммунистическая система рухнет до конца двадцатого века, но спасение всего мира придет из свободной России. Она возродится благодаря религиозности, и те народы, которые будут с ней контактировать и дружить, будут также жить хорошо. Еще одной позитивной точкой зрения было то, что все бывшие народы СССР опять соберутся вместе, возрождая таким образом великую страну. Интересны также сообщения о возрастании роли Китая и о том, что рано или поздно в этой стране основной религией будет христианство.

эдгар кейси предсказания о россии

Пророк, ушедший из жизни в 1945 году в день и час, который он сам определил, сообщил еще в начале прошлого века даты начала и окончания двух мировых войн, предрек кризисные времена в экономике США в 30-х гг. и другие неприятные события. Предсказание Эдгара Кейси относительно изменения климатических условий также нельзя называть оптимистичными. Он сообщил, что часть Японии уйдет под воду, в Северной Европе произойдут быстрые и разрушительные климатические изменения, Южная Америка будет уничтожена сильными землетрясениями, а часть районов на восточном побережье США может просто уйти под воду. А вот России в этом плане опять повезло, т.к. у нас пророк не видел никаких негативных изменений. К примеру, он полагал, что катастрофы совсем не затронут Западную Сибирь.

Какой период охватывают предсказания Эдгара Кейси? По годам это приблизительно с 1936 по 1998 год. Но нужно учитывать, что не все данные известны широкой публике. Провидец предполагал, что все самые страшные события должны были развернуться на нашей планете уже к концу прошлого тысячелетия, чего не произошло. Однако сегодня мы имеем на лицо признаки изменения климата, увеличение количества и силы природных катастроф, поэтому вероятность негативного развития событий присутствует.

предсказания эдгара кейси по годам

В остальном пророк редко ошибался. К примеру, в 1940 году вышло известное предсказание Эдгара Кейси о том, что в период 1966-1970 из пучин к людям явится Атлантида. Его современники откровенно смеялись над ним. Но в 1968 году в месте, указанном Эдгаром, при подводных работах были обнаружены следы древней монументальной кладки, которые по своему строению напоминали улицы какого-то города. Исследования в этой области до сих пор не закончены. Поэтому только в будущем мы узнаем, прав или неправ был американский пророк.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.