Удивительные предсказания Кейси о России. Эдгар Кейси: предсказания о России

На стыке 19-го и 20-го веков жил в Америке удивительный человек. Он мог лечить больных и предрекать будущее всего мира. Э. Кейси наперед знал время начала Второй мировой войны, победу СССР в ней, называл дату подписания капитуляции немцами, и даже перечислял катаклизмы, которые постигнут землю в 21-м веке. Например, не так давно произошедшее землетрясение в Японии. Предсказания Кейси о России были запрещены в СССР, поскольку они сулили его распад и прогнозировали крах коммунизма.

Как такое возможно?

В штате Кентукки в 1877 году на свет появился будущий целитель и пророк. Как у обычного мальчика мог развиться такой талант? Исследователи, психотерапевты и доктора медицинских наук описывают это состояние как умение выходить на уровень транснационального сознания, в котором человеку удается видеть причинно-следственные связи. В этом пребывании нет прошлого и будущего, медиум находится в настоящем.

Сам же Э. Кейси называл подобное состояние универсальным разумом. Его пророчества за всю жизнь уместились на четырнадцати тысячах листов. Среди записей исследователи обнаружили предсказания американского прорицателя о России. Эдгар Кейси наделил ее ролью спасительницы мира и человечества.

Что способствовало этому дару?

В информационных источниках сведения о происхождении у Кейси дара предвидеть будущее разнятся. Есть данные о наследственной составляющей. Его мать все время слышала голоса и поступала согласно их подсказкам. Дед Эдгара умел силой мысли перемещать предметы мебели. Сам же медиум, будучи школьником, мог поспать на учебнике, а на следующий день рассказать весь материал, изложенный в нем. В тринадцатилетнем возрасте Эдгар после перенесенного ларингита остался без голоса. И якобы встреча с местным гипнотизёром перевернула его жизнь. Он сумел впасть в транс, описать причины своей немоты и назначить себе лечение. Проснулся Кейси уже говорящим.

эдвард кейси предсказания о россии

Точные подробности происходившего неведомы, но предсказание Эдгара Кейси о России по годам известно. И это вызывает интерес человечества к его персоне.

Произошедшие события

Первой благой миссией американского экстрасенса было исцеление больных. Он, уходя в астрал, описывал вслух мучающий человека недуг и давал рекомендации по его устранению. Невероятно, но иногда это были целые рецептурные памятки. Просыпаясь, Эдгар забывал, о чем он говорил, и сам не верил тому, что было написано стенографистами (помощниками) во время сеанса. Будучи в сознании, он даже не знал названия препаратов, которые выписывал больным.

Позже, помимо видения скрытых недугов, он открыл дар пророчить будущее народов. Первые предсказания Кейси о России касались распада Союза. Почему именно только к России относятся эти события? Такой вопрос может возникнуть у читателя. Потому что это государство является правопреемником и продолжателем СССР.

предсказания кейси о россии

Из случившегося в истории он предвидел: землетрясения в Чили (1960), Антарктиде (1988), Турции (1990), Японии (2011); смерть Д. Кеннеди; премьерство женщины в Великобритании; дату и исход Второй мировой войны. Были и предсказания Кейси про Россию. Он сулил после краха тоталитарного режима кризис в стране, который в будущем государство преодолеет. А своей родине Эдгар напророчил Великую Американскую Депрессию и падение фондовых бирж.

Была ли связь с космосом?

В своих записях Эдгар рассказывал о таинственном случае, произошедшем с ним. Якобы неизвестные люди прилетели на нереальном для того времени объекте и увезли его в космос. В неизведанном пространстве ему внушили о необычайных способностях и поведали, что он может телепортироваться в любую точку мира и вещать о событиях, которые были или будут происходить в конкретном месте. С научной точки зрения такой случай выглядит абсурдным. Всем известно, что в то время человечество не знало о ракетах космических кораблей, не говоря уже об НЛО.

предсказания кейси о будущем россии

Кейси утверждал, что, попав в пространство над планетой, он увидел ближайшее будущее Земли. Лишь предсказания Кейси о России в экологическом плане были радужными. Эдгар стал свидетелем ужаснейших событий. Он увидел последствия атомного удара на Хиросиму, вулканы на Гавайях, затопление Америки, землетрясения и радиоактивную катастрофу в Стране восходящего солнца.

3000 год: россияне станут марсианами

Конец света и пришествие мессии перед грядущим апокалипсисом видел спящий пророк Эдгар Кейси. Предсказания о России сулили ей спасение и новое религиозное развитие. Именно эта страна станет возрождением цивилизации с центром в западной части Сибири. Климат на планете изменится из-за сдвига земной оси, исчезнут многие прибрежные государства. Россия примет на своей территории тех, кто лишится родных земель. И народы, которые будут состоять в дружеских отношениях с Московией, станут лучше жить.

предсказания кейси про россию

Кейси предвещал Китаю господствующее в мире положение и дружбу с Россией. Он пророчил этим странам совместную колонизацию Луны, Марса, и что этому процессу будут способствовать цивилизации отдельных галактик. В публикациях на этот счет прослеживается скептическое отношение авторов. Кто знает, может, через тысячу лет все же удастся расширить территорию, пригодную для человеческой жизни.

Сердце мира

«Природные катаклизмы призваны уничтожить нагрешивших», — так трактовал причину всех экологических бед Эдвард Кейси. Предсказания о России касались ее спасительной роли для всего человечества. Он говорил, что религиозное развитие этой страны способно дать миру надежду.

«У неверующих еще есть шанс на спасение, и они должны им воспользоваться. Целью всего земного общества станет строительство нового Иерусалима. Лишь затем наступит возрождение». Медиум сулил изменения в идеях религиозной мысли, которым будет способствовать Россия. Он считал, что принцип жить в дружбе со своим собратом заложен именно в этой стране. И благодаря этой особенности русского народа Московия подарит человечеству надежду на спасение и станет сердцем мира.

предсказания американского прорицателя о россии эдгар кейси

Также предсказания Кейси о будущем России относились и к ее лидеру. Эдгар описывал его как человека с уникальными возможностями, такими, что ни у кого в мире нет. А интеллект нового руководителя позволит стране познать фантастические технологии.

Согласие между США и Россией

В своих пророчествах Кейси упоминал отношения двух сверхдержав. Знал бы тогда провидец, какое соперничество за господствующее положение началось между вышеуказанными государствами после Второй мировой войны! А после присоединения Крыма и начала военных действий на Украине ситуация накалилась до предела.

Однако предсказания Э. Кейси о России связаны с дружбой с американским народом. Возможно, причиной такого примирения станут природные катаклизмы, которые напророчил своей стране ясновидец. Есть вероятность, что США прибегнет к помощи своего оппонента. В 1934 году появилась информация о расколе Земли в Западной Америке, о затоплении части Японии, об изменениях в Антарктиде, Арктике. Позже, в 1941 году, пророк расширил описание катастроф. Он сказал о прекращении существования штатов Джорджия, Каролина, и восточного побережья Америки. Безопасными территориями будут юго-восток Канады, штаты Огайо, Индиана.

Будущее за русским народом

У многих может возникнуть вопрос: «Почему Россия станет маяком надежды?» У русского народа в приоритете всегда были единство, дружба и духовное развитие. Детей сказками, пословицами и примером учат любить и помогать ближнему своему. В западных странах отношения между людьми более меркантильные. Всем известна широкая русская душа. Ее воспевали поэты, и она остается непознанной для других народов. Именно русские характеризуются бескорыстной дружбой, щедростью и покорностью Богу. И предсказания Кейси о России базировались на религиозном аспекте и заложенном в народе принципе взаимопомощи.

предсказание эдгара кейси о россии по годам

Что касается Западной Сибири как центра цивилизаций, так это даже научно доказанный факт. Территория, где расположен этот регион, считается безопасным местом. Там не было и не будет сейсмических сдвигов, наводнений и цунами. Эдгар описывал ее как место, где происходит накопление чистой энергии, способной защитить землю от энергетических и экологических катастроф.

Подводя итог

Кейси свои пророчества не считал истиной. Он понимал, что полностью предопределить ход событий нельзя, объясняя это зависимостью будущего от воли человека и всего населения планеты Земля. «Живя по слову Божиему, можно ожидать самых лучших изменений в жизни», — говорил Эдвард Кейси.

Предсказания о России касались ее победы над США в плане мирового господства. Из-за наклона земной оси и надвигающихся катастроф Кейси выделил русскую землю, окрестив ее самым безопасным местом. А религиозность, духовность славянского народа Эдгар поставил во главу спасения всех неверующих, которые в будущем пострадают от своей жизненной позиции.

спящий пророк эдгар кейси предсказания о россии

Масштабы наследия выдающегося провидца впечатляют, а его предсказания здравомыслящему человеку кажутся нелепыми. Но то, что в нынешнем времени происходят климатические изменения в мире, – факт. Смена полюсов Земли – пророчество, которое сбывается сегодня.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
США И ЕВРОПА ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ МЕССИЕЙ ВОТ ПУСТЬ ГОСПОДЬ И ПОСТАВИТ ВСЕХ НА СВОЁ МЕСТО!
Копировать ссылку
Посмотрите видео Николая Левашова.....там все понятно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.