Крем для депиляции "Вит": отзывы, достоинства и недостатки

Увы, практически всем девушкам приходится как-то справляться с проблемой нежелательных волос на теле. Конечно, встречаются счастливицы с очень тонким и нежным пушком, допустим, на ногах, но такое дано очень немногим. Всем остальным остается лишь выбрать самое подходящее средство для депиляции или эпиляции. Чаще всего используют либо крем, либо воск.

Крем для депиляции вит отзывы

Если верить рекламе, крем для депиляции «Вит», отзывы о котором встречаются самые разные, очень быстро, просто, приятно и эффективно избавляет красавиц от всех нежелательных волос. Причем делается это всего за три минутки. Чудеса, да и только. Конечно, если сравнивать действие крема с той же бритвой, то процедура покажется в разы приятней. Во-первых, никаких вросших волос, порезов, покраснений и раздражения кожи, которое может преследовать нас несколько дней после бритья. Во-вторых, кожа действительно становится нежной и приятной, почти как у ребенка. Эпиляция кремом «Вит» - это процедура быстрая, простая и безболезненная.

эпиляция кремом вит

Нужно просто нанести средство на тот участок тела, который хочется очистить от нежелательной "растительности", оставить минуты на три (максимум на шесть), затем удалить крем специальной лопаткой, двигаясь против роста волос, после чего смыть все остатки крема водой. «Вит» (крем для депиляции), инструкция к которому всегда прилагается в коробочке, действует на волосы достаточно мягко, не травмируя кожу и увлажняя ее благодаря специальному комплексу питательных веществ. Еще одним его действием является замедление роста волос. Итог – гладкая, бархатистая кожа, чуть медленнее растут волосы, нет вросших волосков и раздражений.

К слову сказать, крем для депиляции «Вит», отзывы о котором в изобилии можно найти на форумах соответствующей тематики, представлен в нескольких вариантах. Так, есть средство с эфирными маслами (в частности, розой), которое действует точно так же, что и обычный крем, но при этом еще и довольно изысканно пахнет. В линейке представлен так же крем для особенно чувствительной кожи (в его составе алое вера и витамин Е), для сухой (с маслом ши и экстрактом лилии) и нормальной кожи (с экстрактом жасмина и молочком лотоса).

вит крем для депиляции инструкция

Какой бы крем вы не выбрали, нужно помнить, что подходит он лишь для ног, рук, подмышек и области бикини. На лицо его наносить нельзя ни в коем случае. Не рекомендуется подвергать действию крема и поврежденную кожу - с сыпью, ранками, родинками.

Крем для депиляции «Вит», отзывы на который бывают иногда довольно резкие, - это достаточно дорогой вариант. Многие барышни даже пишут, что обещанного эффекта так и не получили. Скорее всего, это зависит от типа волос и кожи. Потому что есть ведь и довольные покупательницы, подчеркивающие, что после депиляции волосы вырастают действительно мягкие и тонкие.

Ну а те, кто не очень доволен таким средством, как крем для депиляции «Вит», отзывы оставляют следующие: запахи у этой линейки кремов резковаты, и далеко не каждому человеку они понравятся (многим они не нравятся категорически, отбивая все желание приобретать средство в будущем). Кроме того, удаляются лишь самые тонкие волоски, а все остальное остается на месте или убирается выборочно. Ну и, конечно, далеко не всех радует цена, поскольку из всех кремов для депиляции это один из самых дорогих вариантов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.