Интересно, а на что можно поспорить с парнем?

Та девушка, которая хотя бы раз в жизни спорила с парнем, уже скорее всего отметила, что занятие это крайне интересное и увлекательное. К тому же кто будет против того, чтобы броситься с головой в пусть не совсем значительную, но авантюру? В общем, если в ваших отношениях не хватает какой-то искорки и разнообразия, можете использовать этот метод. Конечно, в подобной ситуации возникает вопрос о том, на что можно поспорить с парнем. Ответ на него мы и постараемся дать.

на что можно поспорить с парнем

Спор - это отличный способ заинтересовать парня, который вам нравится, и заинтриговать его. Если же это ваш друг, то вам будет, что вспомнить и над чем посмеяться. В любом случае то, на что спорить, зависит от того, кем вам приходится этот человек. Самый интересный момент в пари - это, безусловно, награда. Чем лучше и приятнее этот бонус, тем интереснее процесс.

Итак, рассмотрим первый вариант: на что можно поспорить с парнем, с которым вы встречаетесь.

  • Какие-то материальные бонусы. Вариантов в этом случае великое множество (приставка, шоколадка, билеты на концерт и прочее).

  • поспорила с парнем на желание

    Желание. Пожалуй, самый популярный вариант. Если девушка поспорила с парнем на желание, то перед ней открыты почти все двери. Помните, что оно должно быть выполнимым, также вы не должны знать заранее то, что загадает ваш партнер по пари. Отличный вариант – спор на массаж, ужин или стриптиз. Также вы можете загадать выполнение обязательств по дому.

Теперь приступаем ко второму варианту: на что можно поспорить с парнем, который нравится. Самое главное - правильно выбирать предмет спора. Если он будет удачным, то это вас сблизит, в противном случае можно окончательно расстроить отношения. Есть люди, который на дух не переносят всякие пари и прочие забавы этого рода, поэтому прежде всего попытайтесь выяснить, случалось ли, что ваш парень поспорил с друзьями и они поссорились. Если ответ будет утвердительным, то стоит еще подумать, если же - нет, можете приступать к выполнению затеи. Варианты:

  • Поцелуй, поход в кино\театр\музей. Этим вы также сможете показать парню, что он вам не безразличен. Например, если он проигрывает, то ведет вас в кафе и платит, если вы – аналогично.

  • Если вы хотите какой-то нейтральный вариант, то это может быть небольшая помощь: подвезти до дома, что-то сделать за вас или починить предмет.

    парень поспорил с друзьями

Ну и последнее: на что поспорить с другом. В этом случае (особенно если друг очень хороший) вы можете совсем себя не ограничивать, разве что законами, как уголовными, так и физики (не стоит заставлять проигравшего летать). Заставьте его сделать что-то трудновыполнимое, а если не удастся, загадайте штраф, который может быть еще одним желанием. Кстати, один достаточно популярный спор: сказать человеку, что он не сможет съесть шоколадку за 100 шагов. Вы можете загадать, чтобы ваш партнер оригинально оделся и попросил у прохожего что-то соответствующее или, наоборот, совершенно не подходящее по стилю. Как вариант: он должен купить n-ое количество чего-либо и раздать прохожим за определенное время, в случае неудачи - пусть идет в тапочках (бахилах) на работу или прогуляется в парке.

Теперь вы знаете, на что можно поспорить с парнем, и самое важное – не забыть, что удовольствие от спора должны получить оба спорщика, а не только тот, кто выиграет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.