К чему снится конфета? Зависит от вкуса

Вы, наверное, сластена, если вам снятся конфеты и сладости. Да, такой сон одарит только положительными эмоциями и приятным пробуждением (если, конечно, сладость была съедена во сне и не разочаровала во вкусе). Не хотите узнать, какое толкование имеет ваш сон? Чего ждать и к чему готовиться? Сейчас подробно расскажем.

Подсознательная информация

К чему снится конфета
Психологи объясняют очень просто то, к чему снится много конфет маленьким и взрослым. Скорее всего, вы – любитель сладкого, и ни за что не откажетесь порадовать свой желудок конфеткой. Детишкам сладости снятся часто. И это объясняется просто: мама, вероятно, не дает малышу их кушать много по причине того, что это может отразиться на здоровье и состоянии зубов. Это правильно. Ведь чрезмерное употребление шоколада и карамелек, пастилок и нуги может повлечь за собой серьезные заболевания зубов и внутренних органов. Понятно, к чему снится конфета нам порой. Это все на подсознательном уровне.

А что расскажет сонник?

Сонник к чему снятся конфеты
К чему снятся конфеты? Сонники и толкователи снов иного мнения. Они глубоко убеждены, что нужно учесть все детали увиденных картинок во сне, чтобы максимально четко разъяснить их смысл. Следует сразу сказать, что сон несет очень положительную информацию. Толкований несколько. Начнем с самых приятных. Итак, конфета в яркой и красивой обертке символизирует того, кто видит этот сон. Он много работал, а теперь пришло время отдохнуть и насладиться вознаграждением за все труды и приложенные усилия. Вы – очень добросовестный и ответственный человек. Вас ценит руководство. Возможно, совсем скоро вы будете отмечать новую должность. Ваша карьера стремительно взлетит ввысь. Следует сделать акцент на  том, к чему снится конфета молодой незамужней женщине. Считается, что она является эпицентром внимания. Ее осыпают комплиментами поклонники. Ухажеров много, но не все они имеют благие намерения. Среди них есть люди, которые льстят, пытаясь извлечь выгоду из знакомства. Если молодой человек получил в подарок красивую коробочку конфет, ему следует присмотреться к женщинам в своем окружении. Кто-то из пассий двуличен и, обманывая, старается заслужить доверие и симпатию к себе.

Какая на вкус конфета

К чему снится много конфет
Вспомните, вы во сне пробовали конфетку? Какая она на вкус? Если сладкая и приятная, то в ближайшем будущем у вас намечаются праздники и вечеринки. У вас начинается период развлечений и удовольствия. А знаете, к чему снится конфета, кислая на вкус? Такой сон несет негативную информацию. Возможна болезнь, связанная с дыхательной системой. Если вы попробовали сладость и выплюнули ее во сне, то недуг будет кратковременным и легким. Также сонники говорят, что кислая и невкусная конфета – к раздражениям, разочарованиям и досаде.

Сон сулит бракосочетание

Обратите внимание, к чему снится конфета в сувенирной упаковке. Готовьтесь к свадьбе. Если увидел такой сон мужчина, значит, ему скоро делать предложение своей возлюбленной. Сувенир получила во сне молодая прелестница – можно начинать собирать приданое. Обратите внимание: вы во сне отказались от сладкого подарка - это сулит разочарование в избраннике и разрыв отношений.

Коротко и ясно

Подытожим? В основном сон с конфетами благоприятный. Он сулит удовольствия и приятные события. И лишь некоторые моменты могут омрачить толкование. С другой стороны, может вам конфеты во сне не понравились на вкус по той причине, что наяву вы безразличны к ним и не поддерживаете тех, кто кушает это лакомство за обе щеки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.