Как удивить девушку, которую любишь?

Как удивить девушку? Этот вопрос интересен многим галантным кавалерам, которые хотят ежедневно радовать своих любимых. Удивить девушку нетрудно, нужно приложить немного усилий. Несколько интересных вариантов предложим вам мы.

Ваша любимая бредит небом? Подарите ей полет на воздушном шаре. Еще вариант - совместный прыжок с парашютом.

удивить девушку
Ваша девушка не представляет себе жизни без животных? Удивите ее, подарив маленького пушистенького друга. Если она давно мечтала о котенке, то маленький мурлыка обязательно порадует ее. Как удивить девушку, у которой уже есть один или несколько питомцев? Купите для ее домашнего любимца необходимый аксессуар. Если у вашей девушки есть пес, то подарите красивый поводок, ошейник. У дамы сердца кошка – преподнесите красивый диванчик или лежанку.

Приятным и неожиданным сюрпризом будет маленькая роза из кармана, которую вы достанете во время прогулки в парке. Такой презент обязательно понравится вашей любимой.

Если у вас есть автомобиль, то скажите своей девушке, что заберете ее с работы. Только сделайте это не на своей машине, а на лимузине. Такой автомобиль можно взять напрокат на несколько часов или даже на сутки. Обязательно встретьте любимую с цветами. Другой вариант - взять напрокат автобус. Каково будет удивление вашей девушки, когда вы подъедете к ней на таком транспорте. Взяв автобус напрокат на час или два, вы сможете немного прокатиться по родному городу, после чего водитель доставит вас к месту, где вы продолжите вечер. Это может быть как театр, так и уютный ресторанчик.

как удивить девушку без денег
Еще один способ, как удивить девушку - приготовить ужин. Выбирайте те блюда, которые нравятся вашей любимой. Если ваша девушка без ума от морепродуктов, то побалуйте свою родную вкусными лакомствами из креветок и кальмаров. Представляете, как она порадуется, увидев, что вы приготовили такие блюда для нее. Комнату, где вы собираетесь употреблять ваше творение, украсьте свечами. Если хотите действительно найти решение проблемы, как удивить девушку, то устройте романтический ужин на крыше дома. Обязательно оформите всю территорию свечами, воздушными шарами и цветами. Подберите подходящую музыку, а к вашим кулинарным шедеврам - хорошее вино.

Как удивить девушку без денег? Проявите фантазию! Например, напишите перед окнами любимой приятные слова. Можете порадовать свою ненаглядную письмом, причем не электронным, а самым настоящим. Возьмите обычный белый лист и изложите на бумаге все то, что вы чувствуете к ней.

чем можно удивить девушку
Чем можно удивить девушку? Подарком, сделанным своими руками. Самое простое - сотворить коллаж. Возьмите ваши совместные фотоснимки и большой ватман. Кроме этого, вам потребуется различная мелочь: бисер, красивые бусины, ленты. Наклейте фотоснимки, остальную поверхность красиво оформите. Приклейте бисеринки, напишите приятные слова. Такой подарок обязательно удивит вашу девушку, ведь не каждый мужчина способен сделать своими руками подарок для любимой.

Надеемся, что наши советы помогут вам порадовать своего родного человечка, и проблем с тем, как удивить девушку, у вас не будет!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.