Тайны снов: к чему снятся месячные, кровь их сопровождающая, и стоит ли прислушиваться к таким снам?

к чему снятся месячные кровь
"Кровавые" сны - нередкие гости в наших ночных видениях. И кажется, что ничего хорошего они предвещать просто не могут. Но давайте разберёмся в этом. К чему снятся месячные? Кровь вообще, в целом, символизирует во сне родственников, а также всё, что может быть с ними связано, например ссоры, споры или просто встречи. Что же означает определённый вид кровопотери, мы рассмотрим ниже.

"Современный универсальный сонник" предлагает одно из объяснений того, к чему снятся месячные. Кровь, сопровождающая менструацию, может означать желание женщины соединиться с природой. Или же такой сон может говорить о том, что настало время побыть наедине с собой и со своими мыслями, отрешиться от окружающего мира, а также символизирует освобождение и высокое внутреннее развитие человека, увидевшего этот сон.

Есть и иные объяснения того, к чему снятся месячные. Кровь, идущая при этом, может означать, что у вас в реальности есть некоторые проблемы со здоровьем, и вам не мешало бы проверить его. В любом случае поход по врачам лишним не будет, по крайней мере вы убедитесь, что всё у вас в порядке. Если же при месячных потеря крови очень большая (во сне то бишь), то это значит, что вы потеряли много сил и энергии, и в данный момент ваш организм истощён. Если же подобный сон приснился беременной женщине, то это значит, что малыш родится крепким и здоровым. А в том случае, если вам приснилась одежда или бельё, испачканные менструальной кровью, то будьте готовы к серьёзным неприятностям в ближайшее время.

Кстати, мнение, что снятся месячные к беременности, в большинстве случаев является ошибочным. К беременности снится обычно рыба, а вот месячные многим девушкам снятся только к началу менструального цикла в реальности.

снятся месячные к беременности

Вот и другое толкование того, к чему снятся месячные. Кровь, увиденная в таком сне, да и сам процесс её проливания и прочие "приятности" могут быть знаком того, что вас ожидают встречи в будущем. Но встречи эти будут до того скучными и нудными, что вы пожалеете о напрасно потраченном времени и согласитесь с мнением, что любая встреча, в которой участвует более двух человек, - бесполезно прожитый день или вечер, и это надолго отобьёт у вас желание посещать подобные "собрания".

Есть множество различных объяснений подобных снов и того, к чему снится кровь. Месячные, как правило, означают избавление от чего-то старого и ненужного и переход к чему-то новому.

к чему снится кровь месячные
Кроме того, они могут также значить и то, что при потере этого "чего-то" вам покажется, что именно эта вещь или человек очень важны для вас, и вы попытаетесь это снова вернуть в свою жизнь. Не стоит этого делать. Отнеситесь к этой потере как к избавлению от чего-либо, мешающего вам, бесполезного. Скорее всего, если вы отпустите то, что так стараетесь удержать, жизнь ваша станет проще и лучше.

Если снится не кровь, а задержка менструации - то вас ждёт знакомство либо страстная любовь, однако она не будет долгой. Менструальная кровь, плюс ко всему, может означать и то, что от вас вскоре отвернётся близкий вам человек. А если вы увидели испачканную кровью одежду (это ещё одно объяснение, первый вариант был предложен выше), то вы вскоре можете потерять свою репутацию, да и вообще нажить немало проблем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.