Приснился дом? Сонник советует разобраться в себе

Дом в сновидениях, как правило, символизирует наше физическое либо душевное Я. Все, что происходит в доме во сне, отражает события в нашей реальной жизни. К примеру, если в доме забились трубы во сне, значит, на данном этапе эмоции человека заблокированы и готовы вот-вот прорваться через край. Важно и то, какие комнаты мы видим, - каждая из них соответствует определенным аспектам личности. Так, чердак всегда связан со сверхсознанием человека, а подвал – с подсознанием. Ванная символизирует процессы очищения и избавления от всего ненужного, холл является символом переходного этапа. Кухня же является отображением поддержки, питания, осуществления новых идей и творческого потенциала. И, конечно же, важно, в каком состоянии мы видим дом во сне.

Если приснился развалившийся старый дом, сонник предвещает ухудшение здоровья, неудачи. Если во сне вы владеете роскошным особняком, вас ждут перемены к лучшему, а возможно, новое жилье. Недостроенный дом без крыши и пола, либо старый с обвалившимся потолком может предвещать чью-либо смерть. Если навещаете во сне свой старый дом, ждите хороших вестей. Увидеть старый дом и родственников, которых уже нет в живых, означает, что вас о чем-то предупреждают и хотят помочь. Заброшенный дом снится к печальным событиям, переезд – к срочной поездке. Свое старое жилье увидеть уютным и ухоженным – к долгой и счастливой жизни, оказаться во сне без дома – последуют финансовые потери. Если никак не можете найти свой дом, вскоре потеряете веру в порядочность окружающих.

Тем, кто во сне покупает дом, сонник предвещает благополучие. Пустой дом означает крушение надежд. Если вы делаете ремонт, сонник предупреждает, что пора что-либо изменить в жизни. Если находитесь в доме друзей или знакомых, значит, их проблемы касаются и вас, кроме того, такой сон рассказывает, как в действительности складываются ваши отношения. Здание на холме или небоскреб сообщает, что вы полностью не удовлетворяете свои потребности. Обычно внутренняя часть строения говорит о манере поведения и стиле жизни сновидца. Так, беспорядок в жилище показывает, в каких сферах жизни необходимы перемены, нужно учитывать, какую из комнат вы увидели захламленной. Если это зал – страдает ваша репутация в обществе, если спальня – у вас проблемы в личной жизни, ну а, если ванная – обратите внимание на собственные мысли.



К чему снится новый дом?
К новым знакомствам, а возможно, и к новым романтическим отношениям обычно снится новый дом. Сонник также предсказывает скорое выяснение неопределенных отношений тем, кто увидел во сне заново отремонтированное здание. Строить новый дом во сне – к счастливой любви и благополучию в делах. Такой сон всегда благоприятен, но у него есть еще одно значение. Сонник новый дом трактует, как готовность свить семейное гнездышко. Кроме того, женщине подобный сон может сообщать о скорой беременности, а мужчине – о беременности его жены. Часто новые дома снятся к переезду, причем к удачному - на новом месте вы будете счастливы. А если новый дом красивый и величественный – вас ждет известность.

Многоэтажный дом
Девятиэтажка во сне символизирует власть. Если бизнесмен видит себя в окружении многоэтажек, вскоре он вступит в конкурентную борьбу. Причем, если между домами есть просвет, а над головой ясное небо – победа обеспечена. Следует обратить внимание на недостроенную высотку, увиденную во сне. Как сообщает сонник, многоэтажный дом, строительство которого не закончено, указывает на неосуществленные желания. Беременной женщине, увидевшей светлый красивый девятиэтажный дом, сонник предвещает легкие роды. К тому же, если на девятом этаже выделяется какая-либо яркая деталь, к примеру, флюгер или вывешенное белье, непременно родится мальчик. Ну а тех, кто увидит девять девятиэтажек, построенных в три ряда, ожидает большой финансовый успех.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
красно белая 9 этажка, кирпичная свежий дом
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.