«Dragon Age: начало»: прохождение легенды

Не так давно прилавки компьютерных игр увидели «Dragon Age: начало», прохождение которой вновь возродило представление игроков о классике. Дело в том, что именно этот шедевр возвращает игрока к истокам данного игрового жанра, ролевое участие здесь является до мозга костей классическим. Конечно, нельзя не отметить, что динамика поединков, визуализация эффектов и невероятные способности, присущие магам и воинам, разбавленные необыкновенной реалистичностью персонажей, причем не только тех, которыми будет управлять геймер, но и остальных, задействованных в сюжете, сделали игру по-настоящему легендарной.

dragon age начало прохождение

Прохождение игры «Dragon Age: начало» ориентировано на то, что геймеру надо будет стать Серым Стражем и пройти одну из шести сюжетных линий (или все по очереди). Однако не стоит думать, что сюжет здесь вы встретите линейный. Несмотря на то что основа его сохраняется, каждый персонаж будет развиваться уникально. Более того, вы сможете подобрать не только внешность своего героя самостоятельно, но и его характер. Исключительно от вас будет зависеть, станет ли персонаж добрым и честным, или он выберет жестокую сторону своей личности.

Естественно, наиболее интересное в «Dragon Age: начало» - прохождение. Маг, например, в своих способностях довольно-таки сильно отличается от воина, однако каждый из них по-своему увлекателен. Кроме собственных навыков и умений, бонусы здесь можно получить и от доспехов, видов различного оружия. Обратите внимание, рекомендуется надевать те комплекты, которые относятся к одному типу амуниции. Это позволит вам получить дополнительный бонус. Однако не всегда такое решение является правильным, поскольку можно собрать разные типы доспехов и отлично себя чувствовать в поединках.

прохождение игры dragon age начало

Наиболее сложным этапом, по мнению пользователей, является то, что вы становитесь военачальником. Соответственно, у вас рано или поздно появятся подчиненные в «Dragon Age: начало». Прохождение от этого не становится легче, несмотря на помощь ваших воинов, поскольку надо будет прилагать определенные усилия, чтобы эти персонажи что-то делали, давать им различные указания и следить за тем, чтобы они были выполнены. Рекомендуется для того, чтобы раздать приказы, воспользоваться активной паузой. Она позволяет не терять времени внутри игры и особенно пригодится тем, кто только получил в подчинение нескольких воинов.

Имеются и небольшие хитрости для того, чтобы облегчить восприятие «Dragon Age: начало». Прохождение предусматривает не только то, что вы будете выполнять основные сюжетные задания, но и получите возможность побродить по этой масштабной Вселенной, посмотреть на других магов или воинов, набрать больше опыта, найти доспехи и улучшить собственное оружие.

Dragon Age начало прохождение маг

Итак, все пользователи рады выпуску игры «Dragon Age: начало», прохождение которой начинается в замке. Здесь предстоит долгий разговор с отцом, который и составит некоторые представления о том, что творится в мире. Выполняя его довольно-таки легкие задания, пользователь привыкнет к управлению персонажем, разберется в тактических нюансах, а также сумеет сообразить, какие именно способности ему больше по душе. И это будет маленький, но серьезный шаг к тому, чтобы победить главного своего врага – Архидемона, мощного и легендарного дракона, что собрался погрузить игровой мир во тьму.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.