Пятизвездочный «Тимо» - отель (Турция). Отзывы как о семейном

Расположенный в поселке Конаклы, отель «Тимо» 5* (Турция) является гостиничным комплексом первой линии. Фактурное белоснежное шестиэтажное здание со стильными синими фрагментами с видом на бескрайнее Средиземное море не может не понравиться. До моря – 100 м. Пляж небольшой, 50-метровый, песочно-галечный. Удобно заходить в воду. Отель также имеет свою площадку на общественном пляже. Центральный вход в гостиничный комплекс находится со стороны улицы. У фронтона здания, словно гренадеры перед парадом, выстроились в шеренгу шикарные королевские пальмы. Довольно узкая терраса, окруженная газонами, ведет внутрь.

Тимо отель Турция отзывы

Вестибюлем отменным и запоминающимся наделили дизайнеры «Тимо» - отель (Турция). Отзывы свидетельствуют об оригинальности проекта: с центральной зоной, выполненной в виде атриума, под которым расположена зона отдыха, с декоративными внутренними газонами и стойкой ресепшен. Внутренний вид здания чем-то напоминает весьма комфортабельную пещеру с галереями-этажами по сторонам. По количеству принимаемых гостей это средний отель. В нем – 239 номеров. Из них 1 королевский, 13 повышенной комфортности, 12 семейных, остальные же относятся к категории «классик». В номерах оборудованы ванная (или душ), туалет. В них также есть холодильник, кондиционер, сейф (бесплатный), мини-бар, телефон. Все необходимые удобства предоставляет своим гостям отель «Тимо» (Турция). Отзывы, впрочем, свидетельствуют о непонимании частью персонала русского языка. Зачастую отдыхающие обращаются за помощью к аниматорам, и те помогают как переводчики.

отель Тимо Турция отзывы

С обратной стороны отельного здания находится просторный бассейн с водной горкой, вокруг него зоны отдыха с шезлонгами и зонтами. Здесь же работает бар, много зелени. Ресторан от «Тимо» (отель, Турция) отзывы заслуживает наивысшие – он работает исключительно по системе «все включено». Отдыхающим, кроме известной схемы четырехразового питания, предлагается также ланч и «ночной суп». Мясо, рыба постоянно и изобильно присутствуют в меню. Также разнообразны и гарниры. Все местные алкогольные и безалкогольные напитки бесплатны. Ассортимент выпечки вообще выше всяких похвал. По-восточному разнообразно меню от «Тимо» (отель, Турция). Отзывы о нем восторженные. Особо отмечается квалифицированная работа официантов и барменов.

отель Тимо 5 Турция

Отель подойдет для классического семейного отдыха. Для детей здесь от 10 утра до 10 вечера работает мини-клуб (для возраста 4-12 лет), игровая площадка, а также детский бассейн.

Кроме открытого бассейна, в отеле оборудован также закрытый. Положительным моментом отдыха в данном гостиничном комплексе является бесплатность турецкой бани (хаммама) и сауны для «Тимо» (отель, Турция). Отзывы, кстати и от мужчин, выбирающих «классические» банные манипуляции, и от женщин, предпочитающих последующие СПА-процедуры, - единодушны и позитивны. На отельных спортивных площадках пользуются популярностью пляжный волейбол, баскетбол, мини-футбол, теннис (большой и настольный). Отмечается в отзывах квалифицированная, интересная анимация, включающая детские и взрослые игры, танцевальную программу, увлекательные занятия аэробикой.

Тимо отель Турция отзывы

Платными являются массаж, занятия водными видами спорта: дайвингом, серфингом, водными лыжами. Исходя из критерия цена/качество, данный отель пользуется заслуженным успехом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.