Сонник: видеть во сне ребенка - к чему?

видеть во сне ребенка
Все мы улыбаемся при виде смеющихся детишек, расстраиваемся, если видим плачущего малыша и умиляемся, глядя на мирно спящего младенца. А что если ребенок пришел к нам во сне? Как можно растолковать подобное видение? Предлагаем обратиться за информацией к нескольким наиболее известным и полным сонникам современности.

Сонник Густава Миллера: видеть во сне ребенка – к чему?

Согласно трактовке данного сонника приснившиеся плачущие дети предрекают сновидцу болезни и разочарования. Веселый же и опрятный малыш символизирует большую любовь и верную дружбу. Для женщины видеть во сне грудного ребенка у себя на руках – к возможному обману со стороны человека, которому она безраздельно доверяет. Если же вам приснилось, что вы берете на руки собственного заболевшего ребенка с температурой, то вам грозят душевные страдания и печали.

видеть во сне новорожденного ребенка

Старинный Французский сонник: к чему снятся дети

По толкованию этого источника, видеть во сне ребенка – к большому успеху и удаче в делах. Если вам снится, что вы хорошо и весело проводите время в играх с детьми, то наяву в скором будущем вас ожидает большая радость. Вести ребенка за руку – к удачному разрешению каких-то весьма серьезных проблем.

Сонник для влюбленных: к чему приснился ребенок

Для девушки видеть во сне новорожденного ребенка – к жестокому обману со стороны её возлюбленного, который разобьет ей сердце и доставит много душевных страданий.

Восточный сонник: ребенок во сне

Согласно толкованию данного источника приснившийся красивый и крепкий малыш предвещает большую взаимную любовь и крепкую, верную дружбу. Видеть во сне ребенка, который делает свои первые шаги, - к необходимости надеяться только на собственные силы и не слушать советы окружающих. Плачущий же ребенок символизирует возможные проблемы со здоровьем и душевные переживания.

видеть во сне грудного ребенка
Старинный Английский сонник: к чему снятся дети

Если человеку снится, что он нянчит младенца, то в реальной жизни его подстерегают горе и сердечные разочарования. Больной ребенок в сновидении выступает предостережением о возможных серьезных проблемах со здоровьем у кого-то из близких. Девушка, увидевшая себя во сне матерью новорожденного малыша, рискует быть обманутой своим возлюбленным. Видеть во сне ребенка для молодого мужчины – к обманутым любовным ожиданиям.

О чем говорит Цыганский сонник

Спящий ребенок трактуется данным источником как знак того, что в реальной жизни вы являетесь чересчур застенчивым и доверчивым человеком. Постарайтесь избавиться от этих качеств, так как они могут стать причиной неприятностей и проблем. Ползающий младенец во сне указывает на необходимость принятия быстрых решений в реальной жизни. Плачущий ребенок предупреждает о грядущей череде мелких проблем и неприятностей, разрешение которых будет отнимать у вас много времени. Если вам снится, что вы или кто-то другой кормит младенца грудью, то наяву вам грозят обман и предательство со стороны близкого друга. Также подобное сновидение может быть предупреждением о возможных серьезных проблемах в бизнесе или на работе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.