Как притягивать к себе удачу: советы и рекомендации

С незапамятных времен человек верил, что удача не является случайным событием, в связи с чем родилось огромное количество способов того, как приманить везение и удачу в свою жизнь. Сегодня мы попытаемся разобраться в некоторых из них.

как притягивать к себе удачу

Как притягивать к себе удачу: законы Вселенной

Согласно одному из учений, для того чтобы сделать свою жизнь полной и гармоничной, необходимо жить в соответствии с законами мироздания. Так, для привлечения удачи и везения нужно следовать следующим законам: Притяжения, Меры и Колебаний.

Согласно закону Притяжения, все мысли человека обладают энергией, привлекающей в нашу жизнь то, о чем мы думаем. Поэтому если наши мысли сконцентрированы на хороших и положительных вещах, то они с нами и будут происходить. И если мы думаем о негативных явлениях, то в будущем ничего хорошего ждать не приходится.

знаки притягивающие удачу

Закон Меры трактуется как необходимость относиться к происходящим событиям правильно. В особенности это относится к межчеловеческим отношениям. Другими словами, если вы будете творить добро, то вам с лихвой воздастся за это. Поэтому если в жизни вы постоянно помогаете людям, то вам не придется задумываться над вопросом о том, как притягивать к себе удачу, ведь Вселенная будет незаметно помогать вам.

Закон Колебаний немного схож с законом Притяжения и заключается в том, что обстоятельства притягиваются в нашу жизнь в соответствии с нашим эмоциональным состоянием. Недостаточно просто делать людям добро: необходимо делать это искренне. Поэтому всегда подкрепляйте свои поступки любовью, надеждой, добротой и искренностью.

Как притягивать к себе удачу: советы психологов

Советы психологов имеют много общего с рекомендациями о соблюдении законов Вселенной, однако они в основном нацелены на работу над собой, а не на межчеловеческие отношения. Итак, отвечая на вопрос о том, как притягивать к себе удачу, современная психология рекомендует следующее:

  1. Установите для себя одну важную цель.
  2. Действуйте в соответствии с намеченным планом, но всегда старайтесь его хоть немного, но перевыполнить.
  3. В любой ситуации контролируйте свои мысли и эмоции.
  4. Постарайтесь извлекать пользу из любого события в вашей жизни.
  5. Станьте оптимистом.

какой цвет притягивает удачу

Также многие люди считают, что для привлечения в свою жизнь удачи достаточно использовать какие-то предметы, обладающие магической силой. Давайте узнаем, какие символы или знаки, притягивающие удачу, были придуманы человечеством.

  1. Четырехлистный клевер. Это растение не только считается символом везения и удачи, но и предвещает тому, кто его найдет, обретение большой любви, крепкого здоровья и богатства.
  2. Денежное дерево. Сегодня это растение можно купить практически в любом магазине, торгующем цветами. Оно не только принесет своему хозяину успех, но и поможет как можно быстрее достичь финансового благополучия.
  3. Ландыш. Считается, что если рано утром сорвать цветок ландыша и преподнести его своему другу, то удача не заставит себя долго ждать.
  4. Подкова. Пожалуй, подкова является одним из самых популярным символов, предрекающих удачу. Повесьте её в доме или носите с собой, и вы непременно станете удачливым и везучим человеком.

Немаловажную роль для привлечения в нашу жизнь везения играют и окружающие нас цвета. Итак, давайте разберемся, какой цвет притягивает удачу:

  1. Оранжевый. Этот цвет является наилучшим антидепрессантом: он успокаивает и помогает принять правильное решение в сложной ситуации.
  2. Желтый. Данный цвет считается символом ментальности. Поэтому окружающие вас предметы желтого цвета будут способствовать умственной активности.
  3. Зеленый. Этот цвет олицетворяет гармонию, а также денежные потоки. Окружите себя предметами зеленого цвета, и в вашу дверь очень скоро постучит не только удача, но и финансовое благополучие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.